Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Здоровье, спорт и фитнес  »  Накачать попу, ягодицы

Накачать попу, ягодицы


Каждая представительница женского пола знает, что красивая упругая попа для мужчин как красный цвет для быка притягивают всегда и везде.

 

К большому сожалению, многие женщины не знают, какие именно упражнения помогают добиться привлекательной подтянутости ягодичных мышц.

 

Но вам повезло, что вы зашли на сайт «Как накачать мышцы». Здесь приведены упражнения, которые помогут вам добиться желаемого результата.

Во-первых, вам необходимо научиться выполнять глубокие приседания со штангой на плечах. Глубокое приседание считается одним из самых лучших и эффективным в бодибилдинге. Необходимо выполнять упражнения так, чтобы во время приседания ваши икры касались с бицепсами бедер. Именно поэтому это упражнения и называется глубоким. Также вам нужно поэкспериментировать с постановкой ног, выберете позицию так, чтоб вы смогли сделать приседание максимально глубоко. Для начала выполняйте упражнения с пустым грифом, максимально освоить правильную технику выполнения.

 

Во время выполнения приседание, спина должна быть прямой. Как при подъеме, так и при опускание наклоны недопустимы. Как только гриф окажется на плечах, ваше тело не должно двигаться. Движения выполняют только ноги.

Приняты земельные отношения в Украине. Изменения земельного законодательств в Украине.

 

Упражнения выполняйте без рывков, в умеренном темпе. Выполните 5 сетов по 10 повторений. Первый сет должен быть разминочным, его нужно выполнять без тяжелых весов (но это со временем, а вначале все сеты выполнять с пустым грифом).

Глубокие приседания предназначены не для развития формы ягодиц, а для увеличения объемов попы.

 

Если вы довольны своими объемами и хотите развить форму и упругость ягодиц, для вас так же найдутся упражнения.

Упражнения выпады со штангой хорошо придают форму и упругость ягодиц. Также упражнения можно выполнять с гантелями. Но с точки зрения эффективности, упражнения нужно выполнять со штангой на плечах. В первое время выполняйте упражнения с пустым грифом.

А Вы знаете, что думают мужчины о женщинах? А как правильно делать гелевый маникюр и свадебный маникюр? И зачем знать термины Фэн-Шуй в наше время.

 

Положите гриф на плечи, ноги на ширине плеч это и будет исходным положением. Сделайте левой ногой шаг вперед. Сделайте шаг вперед так, чтобы угол в коленях составил примерно 90 градусов. Не стоит допускать тупой или острый угол в передней ноге, это может привести к травме. В умеренном темпе возвращаетесь в исходное положение. Возврат в исходное положение выполнять только силой передней ноги. Сделать нужно 5 сетов по 10 повторений. Можете выполнить сначала выпады для одной ноги, а потом для другой или каждый раз менять ноги, но этим способом удержать равновесие на много тяжелей. Поэтому в первое время рекомендую выполнять первым способом.

 

При правильном выполнение, даже с легким весом, ваши ягодицы на следующий день будут очень сильно болеть. Поэтому в первое время выполняйте упражнения с пустым грифом. Это позволит вашим мышцам привыкнуть к физическим нагрузкам.

 

Выпады со штангой также хорошо растягивают бицепсы бедер. А как вы знаете бицепс бедра является для многих женщин проблемной зоной.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов