Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Этикет  »  Что подарить День Святого Валентина

Что подарить День Святого Валентина


Невероятная история о Валентине, который был осужден за тайные венчания влюбленных пар, до сих пор волнует сердца многих людей. Его любовь к слепой дочке палача, которой он перед своей смертью послал лишь небольшое любовное послание, не может не оставить никого равнодушным.

 

Не смотря на то, что праздник Святого Валентина считается католическим, православные влюбленные не смогли в свое время до сегодняшнего дня его обойти стороной.

 

Любовь – это чувство, которое движет и возможно управляет почти всем человечеством. Ради любви мы готовы терпеть любые лишения; ради любви мы идем вперед, невзирая на преграды; ради любви мы живем. И даже если считается, что день Святого Валентина отмечают влюбленные пары, валентиками обмениваются все: и дети дарят своим мамам, подружки меняются друг с другом, выражая свои искренние чувства. И это действительно прекрасно, так как именно в этот день, когда никто не скрывает своих чувств и желает их открыть любимому человеку, создается величайшая положительная энергетика, пропитанная любовью, нежностью и счастьем. А это на сегодняшний день, когда люди погрязли во лжи, алчности, вражде друг к другу, поздравления с днем Святого Валентина являются как мостиком к миру, где будет править любовь и взаимопонимания.

 

Предлагаем узнать, что такое долевое участие в строительстве, какие правила определения стоимости проектных и изыскательских работ, особенности регистрации прав собственности на объекты недвижимости, в Украине.

 

День святого Валентина: что подарить

 

  Как ни банально звучит, но в этот день нужно дарить свою Любовь. А она не обязательно должна проявляться в дорогом подарке, на этот праздник дарят то, что может передать человеку именно тепло души дарителя. И поэтому не стоит дарить своим любимым предметы бытовой техники, мобильные телефоны или посуду. Дарит нужно то, что воспевали поэты: цветы, любовные послания, сладости и конечно подарки, сделанные своими руками. Конечно, никто не может запретить молодому человеку подарить своей избраннице драгоценные украшения, но обязательным атрибутом должна быть валентинка. А если валентинка сделана будет своими руками, она будет нести именно теплые чувства возлюбленного.

Прочтите - эзотерика как привлечь любовь? А также Эзотерика как быстро похудеть?

 

Раз мы уже заговорили о том, что на праздник влюбленных нужно сделать валентинку, то давайте посмотрим, с помощью чего ее мастерят. В ход идут и бумага, и красивая ткань с рюшами и без, и бисер со стразами. И конечно сама валентинка несет нежные слова влюбленного человека в виде прозы или стихов.

 

А любители графических редакторов пошли дальше, они знают, как сделать валентинку в фотошопе. А в такой валентинке кроме стихов и объяснений в любви можно добавлять все что желаете: и красивые ленточки, и яркие камни, и оригинальные надписи. Ну и кроме этого, на валентинке, сделанной в фотошопе может красоваться фотография, где вы со своим любимым человеком. Кстати, такую валентинку можно сохранить, а потом, изменив ее немного, преподнести в виде поздравления с днем рождения подруге.

 

Как сделать валентинку в фотошопе

 

Вот такую валентинку я сделала быстро в фотошопе, подставив на основной фон элементы скрап - набора.  То есть, вы берете любой понравившийся вам фон, подбираете необходимые клипарты с тематикой этого праздника, находиите сердечко для рамочки, куда будете вставлять фото и определяете место, где будете писать текст.

 

Затем в фотошопе вставляете фотографию и пишите текст. Хотя можете, после того, как распечатаете валентинку,  текст написать  вручную. Вот, что примерно может получится с фотографией  и текстом.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов