Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Домашние средства красоты знаменитостей

Домашние средства красоты знаменитостей


Рано или поздно любая девушка или женщина задумывается о том, как голливудским красавицам удаётся выглядеть на все 100%, не смотря на сумасшедший ритм их жизни? Нам кажется, что это очень сложно и дорого, тем не менее, многие из них рассказывают, что пользуются натуральными и недорогими косметическими средствами или народными рецептами для поддержания своей великолепной внешности.

Не каждая женщина может позволить себе использовать дорогостоящие крема, скрабы, тоники, а вот некоторыми средствами из «бабушкиных рецептов», с большим успехом их заменяющими, может воспользоваться буквально каждая женщина. Понятное дело, что салоны красоты Киева в этом тоже помогают, но всё же.

Возможность пользоваться домашними рецептами вместо дорогой брендовой косметики во время экономического кризиса особенно актуальна.

Вот некоторые советы, которые помогут Вам поддержать красоту и молодость нисколько не хуже, чем у общепризнанных красавиц.

Кофе: Халли Берри говорит, что частенько добавляет к своему гелю для душа небольшое количество кофейной гущи, что позволяет ей предотвратить появление целлюлита, не тратясь при этом на специальные и дорогостоящие скрабы.

Вино: Тери Хатчер, которая исполнила одну из главных ролей в известном всем сериале «Отчаянные домохозяйки», утверждает, что красоте её кожи способствуют винные ванны: для этого она наливает в ванну необходимое количество бутылок вина и ложиться в неё на 10-15 минут. Благодаря антиоксидантным свойствам вина кожа этой актрисы всегда остаётся очень мягкой и эластичной.

Оливковое масло: Любимая актриса всех Американцев Джулия Робертс для сохранения молодой и красивой кожи своих рук применяет компрессы с оливковым маслом, не меньше четырёх раз в неделю. И не нужно никаких новомодных кремов!

Молоко: Всем известная модель Синди Кроуфорд пользуется молоком, чтобы не потерять свою молодость и красоту. Ежедневно по утрам она протирает лицо смоченным в молоке ватным тампоном. За счёт этого красавице избегать появления морщин и сохранять водный баланс кожи.

Зубная паста: Для избавления от прыщей Дженнифер Лав Хьюит, пользуется своим проверенным домашним средством – зубной пастой. С вечера она наносит на воспалённое место капельку зубной пасты и на утро от прыщей не остаётся и следа или они становятся гораздо меньше. Но данным методом не смогут воспользоваться обладательницы чувствительной кожи, потому что из-за некоторых ингредиентов пасты могут появиться покраснения.

В следующих статьях, мы расскажем о влиянии фен-шуй и зачем нужна эзотерика, почему нельзя гадать на картах... А также, Ваш этикет, советы как быть красивой и здоровой каждый день...





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов