Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Интернет-магазин кальянов, какой выбрать

Интернет-магазин кальянов, какой выбрать


Интернет-магазин кальянов - это специализированная площадка, где можно найти оптимальный вариант прибора любого производства. Сайт st-market.com.ua уже много лет даёт возможности купить кальян в Одессе и по всей Украине отменного качества и по очень приятной цене. 

 Почему стоит выбрать интернет-магазин кальянов St-market? 

Курения кальяна - захватывающий, расслабляющий процесс. Но для того, чтобы он был эффективным, без трудностей подготовки важно выбрать и купить хороший, качественный прибор. 

Наши менеджеры всегда готовы подобрать модель под запросы клиента. 

Преимущества выбора нашего магазина:

  • Огромный ассортимент курительных приборов. У на можно найти кальяны от известных мировых производителей Kaya, Am, Alpha Hookah, Maklaud, Hoob, Hookah, Yahya, Karma и других компаний. Есть детальное описание каждого предложения, фото, характеристики товара;
  • Высокий сервис обслуживания. Специалисты всегда готовы ответить на вопросы о кальянах, помочь подобрать комплектующие и аксессуары, проконсультировать в разнообразие расходников: табака, угля;
  • Широкий диапазон цен. Бюджетные линейки или дорогостоящие модели. Стоимость кальяна может отличаться, но мы гарантируем качество товара, даже если заказчик выбирает купить кальян дешево;
  • Выгодные условия заказа, варианты оплаты и доставки. Мы предлагаем систему скидок для оптовиков. Несколько вариантов оплаты, возможен самовывоз с Одессы и быструю доставку в любой регион Украины почтовой службой. 


Широкий ассортимент - главное преимущество сотрудничества

Ищете уникальный дизайнерский кальян или компактную, функциональную модель для курения соло? Варианты для оптовой закупки в заведение? Каталоги интернет-магазина ST-market станут приятным открытием. У нас представлены модели разных параметров:

  • Высокие, презентабельные кальяны от 70 см;
  • Средние модели, популярный выбор большинства курильщиков;
  • Мини версии 40 - 50 см, с отменными курительными свойствами и возможностью частых переносок. 

По дизайну каждый клиент сможет найти модель на свой вкус, интерьер дома или заведения. Восточные, лаконичные, элегантные, роскошные, футуристичные, хай-тёк модели. Варианты из хрусталя и натурального дерева, необычная форма Медуза или Атом от Хуб. Выбор за клиентом. 

 

Не забудьте подобрать аксессуары: щипцы, корзины, ершики, персональные мундштуки и другие дополнения, что сделают курение приятное, подготовку быстрой и безопасной.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов