Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Эзотерика  »  Как притягивать деньги

Как притягивать деньги


Каждый человек, сколь бы прибыльным делом он ни занимался, какими бы накоплениями ни владел, стремится иметь как можно больше денег. Естественно, что для того, чтобы добиться финансового благополучия необходимо приложить много усилий. Впрочем, существуют простые уловки, которые могут помочь в решении финансовых проблем.

Как притягивать деньги? Вековая житейская мудрость и новомодные веяния парапсихологии сходятся в одном: для того, чтобы деньги сами «шли» к Вам, а не от Вас, нужно относиться к деньгам с уважением и играть по особым «денежным» правилам.

Начнем с кошелька. Во-первых, не приобретайте дешевые кошельки. Они сами по себе несут энергию бедности, и у серьезных денег почти нет шанса их посетить. Во-вторых, обратите внимание на цвет и материал, из которого он изготовлен. Самыми подходящими материалами остаются кожа и замша, а цветов, накапливающих материальное благополучие, не так уж и много: коричневый, черный, золотой.

Очень многие кладут в кошелек фотографии близких, которые также являются носителем мощного энергетического заряда, но нефинансового. Более того, фотографии в кошельке могут препятствовать притяжению денег, и, напротив, энергетика денег может влиять через фотографии на изображенных на них людей, причем в непредсказуемую сторону.

А вот специальные «денежные накопители», амулеты носить с собой рекомендуется. Так, вереск в больших количествах концентрирует материальную энергию, чтобы он притягивал деньги в Ваш кошелек, веточку этого растения нужно всегда носить с собой.

В отделение для мелочи или в кармашек обязательно положите неразменную (никогда ни на что не растрачиваемую) монетку (купюру), чтобы денежные энергии всегда присутствовали внутри. Например, самый известный и распространенный "денежный" амулет у американцев - "первый заработанный доллар", приносящий удачу в финансах.

Не рекомендуется совать деньги в кошелек, карманы скомканными, все купюры в кошельке должны быть разглажены и располагаться в кошельке лицевой стороной к хозяину. Чтобы приманить деньги, согласно древней примете, надо ночью выйти к молодому месяцу, показать ему деньги и попросить дать их больше. Помогать тому, кто нагружает - желательно: это приводит к росту благосостояния. Но избегайте помощи тем, кто разгружает.

Кроме того, помните, что нельзя ставить сумку с кошельком на пол, а то денег не будет. Считается плохой приметой брать деньги в долг вечером или считать их в понедельник вечером. Нежелательно стоять на пороге, чтобы не "застоять" идущее в дом благополучие.

После заката Солнца деньги не считают - чтобы не убывали. Деньги на стол не кладут, не подметают в доме после захода Солнца - это к убыткам.

Шальные деньги, появившиеся из ниоткуда (даже найденный кошелек, лишняя сдача в магазине) вовсе не подарок бога, а совсем наоборот. За эти деньги впоследствии придется расплачиваться болезнями, сглазом, несчастьями с близкими людьми.

Что касается долгов, кредитов, рекомендации здесь такие: долг отдают утром, а не вечером - чтоб деньги водились; в понедельник не отдают денег, иначе всю неделю будут расходы.

Впрочем, не забывайте: «Если деньги – все, что Вам нужно, это все, что Вы получите».

Надия Галимуллина
иточник: www.klubul.com





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов