Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Эзотерика  »  Предназначение и призвание

Предназначение и призвание


Что для нас молитва? — Самая важная молитва, это идти путём своего призвания.
Что значит для нас призвание? — Это то, для чего ты призван в эту жизнь на Земле.
Как определить призвание? — Способности, таланты указывают направление, а через какую деятельность их будешь воплощать это твой личный выбор, это и будет твой путь призвания в воплощении.

Чтобы успеть пройти свой путь, то есть, полностью реализовать своё призвание в одном воплощении, что для этого нужно? — Жить в «ногу со временем». Это как езда на автомобиле, по разной дороге разная скорость движения и скорость так же зависит от личных возможностей автомобиля. Главное в спешке не проскочить поворот Судьбы, доверять своей интуиции. Путь бывает прямым только, когда выходишь на финишную прямую.

Почему вместо обозначенного пункта назначения, мы приезжаем в тупик?- Потому что не сбалансировано время внешнее и внутреннее. Время это не часики на стене и не московские куранты. Хотя разницу во времени и механизмы ощущают, фиксируя иногда отставанием в определённых местах Силы.

Ритм времени у каждого населённого пункта разный. В деревнях он более медленный, а в больших мегаполисах, настолько быстр, что приезжие люди этот ритм жизни ощущают физическими сбоями в организме. Скорость адаптации организма к другой скорости внешнего времени у всех разная. Помогает быстрее войти в ритм местного времени жизни «адаптагены».

Что такое жизнь? – Это прожитый отрезок времени, а смерть физического тела, это всего лишь переход на другой уровень жизни. Где также имеется время, но ритм скорости отличается от физического мира. Смерть-это забвение прожитого времени в воплощении, потеря накопленного опыта.

При рождении внутренний ритм времени выстраивается по скорости времени внешнего, того населённого пункта, в котором человечек рождается. Переезд человека на новое место жительства, где скорость времени внешнего значительно отличается от скорости времени внутреннего, грозит выпадением из потока жизни. Это проявляется отсутствием успешности и здоровья на новом месте. Время настройки внутреннего времени и внешнего у каждого организма разное, зависит от энергетических возможностей организма и прочего.

В следующих статьях, расскажем как заработать деньги, с помощью фэн-шуй и гадание на картах. Будет интересно узнать про  женские хитрости на свидании. Как стать невестой и как воспитывать детей правильно. Обязательно про правильное питание, кулинария в Вашей жизни. Будет также интересно узнать психология мужчин и советы психолога по отношению к женатым мужчинам.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов