Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Семейный психолог  »  Как вернуть любимого парня, который бросил?

Как вернуть любимого парня, который бросил?


 

Длинным получается разговор как вернуть бывшего парня, но другого и нельзя было ожидать, ведь это не одна из тех тем, которую можно выразить в двух словах. Многие из девушек, которых бросил парень, вначале впадают в депрессию и не знают, что делать и как вернуть его любовь. Первое с чем мы разобрались, это с повышением собственной самооценки, а теперь переходим ко второму этапу.

Итак, сейчас ты пока еще находишься в сильной психологической зависимости от него, которую можно сравнить с наркотической зависимостью. Другими словами сейчас у тебя отняли дозу и началась ломка. В таком состоянии человек кричит от боли и ему уже все равно, как получить дозу (вернуть любимого парня). Именно поэтому для начала надо избавиться от этой зависимости - она мешает тебе правильно действовать. Делай эти упражнения и ломки пройдут, ты сможешь полностью "вылечиться" и "бросить парня" сама. И тогда ты сможешь вздохнуть свободно и оценить тяжесть цепей, которые сбросила. Потому что зависимость - это всегда цепи. Чтобы изменить себя в нужном направлении надо рассчитывать и настраиваться на то, что он никогда не вернется, что отныне ты будешь жить без него. В конечном счете, это позволит тебе полностью освободиться от его зависимости и уже начать другую жизнь с ним или без него, как ты сама того захочешь. Как это сделать? Выполнять второе упражнение.

Суть этого упражнения в том, чтобы постоянно получать положительные эмоции. Раньше их источником был он, теперь это должно быть что-то другое, легко доступное тебе. Чтобы этого достичь, постоянно внушай себе, что теперь твоя главная задача доставлять себе удовольствие в жизни во всех ее мелочах - в еде, в одежде, в культурной жизни, в развлечениях и т.д. Покупай себе любимые вкусности, красивые вещи, съезди отдохнуть куда ты давно мечтала, сходи на любимый спектакль или посмотри фильм в кино, который ты хотела увидеть. В общем наполни свою жизнь радостями, поддавайся себе в своих маленьких удовольствиях и делай это ежедневно! В общем надо жить не в ожидании его возвращения, а жить ради собственных радостей, получать от жизни наслаждение. Находи радость и удовольствие во всем, что тебя окружает, наполни каждый день своей жизни этими маленькими и большими радостями. Ну и что, что бросил парень? Неужели тратить все свои нервы на то, чтобы вернуть его? Поверь, твоя депрессия ни к чему хорошему в принципе привести не может, а уж тем более не вернет тебе твоего бывшего парня. Все это также позволит тебе еще больше укрепить свою привлекательность, ты наконец станешь излучать флюиды, на которые будут обращать внимание окружающие мужчины. Ты обязательно это увидишь, почувствуешь и заметишь. И это будет означать, что этот урок ты выполнила на отлично.
 
А может не стоит сражаться за его любовь?
 
Пойдите в фитнес клуб, займитесь своей фигурой, наберитесь энергии, бодрости, может там и найдёте свою вторую половинку. Поверьте, всё наладится, ведь жизнь только начинается.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов