Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Семейный психолог  »  Женский сайт Clutch знает 10 основных признаков счастливых пар

Женский сайт Clutch знает 10 основных признаков счастливых пар


Популярный женский сайт опубликовал 10 самых важных привычек, которым следуют счастливые пары. Выборка сделана из рассказа известного во всем мире психиатра Марка Голстона.

Ложитесь спать вместе!

В современном мире у каждого из нас есть свои безумно важные дела, встречи, напряженный график работы, хобби. Но даже самые важные дела не заменят сна с возлюбленным. Это очень важно, поэтому постарайтесь подстроиться под любимого человека, чтобы засыпать в одно время.

Общие интересы и взаимопонимание

Чаще всего любовь сводит два совершенно противоположных человека. Но это ещё ни о чем не говорит. Всего лишь нужно узнать, что нравится и чем увлекается ваш любимый человек. Всегда найдутся занятия, которые будут интересны и тебе. Также можно вместе познавать что-то новое, ведь это так прекрасно. Делиться друг с другом новыми, никогда неведомыми впечатлениями и гордиться друг другом.

Рука в руке

Также безумно важен в любых отношениях тактильный контакт между людьми. Если вы будете идти держась за руку или просто рядом прикасаясь частичками своего тела, это безумно сближает. Простое условие, но как работает!

Доверие

Доверие должно быть в любых отношениях. Ведь без этого никак. Любящие люди должны находить внутри себя место для прощения. Даже спустя некоторое время, делают шаг навстречу друг другу, потому что доверяют.

Больше объятий

У кожи человека есть отличительная особенность, она запоминает плохие и хорошие прикосновения. Даже после ссоры объятия помогают сблизиться, дают дополнительную энергию. Это тот источник, который способен окунуть двух любящих людей в положительные эмоции, вдохновить партнера.

Начало каждого дня с приятных слов

Как сообщает женский сайт clutch, прекрасно дополнит предыдущий пункт такие прекрасные слова «хорошего дня», «я люблю тебя». Если каждое утро говорить любимому человеку хорошие слова, то это только укрепит чувства.

Ценить сильные стороны своего партнера

Каждый человек не идеален в этом мире, поэтому и не стоит зацикливаться на недостатках. По истине счастливые пары настраиваются исключительно на позитив.

Чудесная привычка желать спокойной ночи

Всегда старайтесь желать перед сном спокойной ночи, даже если вы в ссоре. Произнести этих два волшебных слова не так уж и сложно, но зато партнер будет уверен в том, что ни какая ссора не испортила ваши чувства к нему.

Интересуйтесь каждым прожитым днем

Даже в самом плотном и насыщенном графике всегда стоит найти пять минуточек, чтобы задать любимому вопрос, поинтересоваться как прошел его день. Ему будет приятно услышать голос, а также это подтвердит ваш интерес к нему.

Каждый миг старайтесь дарить друг другу счастье

Эксперт по людским душам Марк Голстон и женский сайт Clutch рекомендуют держать партнера за руку не только когда вы на виду, и даже если вы наедине - не стесняйтесь друг друга. Счастливые пары стараются проявить свою симпатию и гордятся тем, что они вместе.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов