Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Положительный настрой – залог успеха в спорте

Положительный настрой – залог успеха в спорте


Заниженная самооценка, которая вызывает логическое следствие – комплекс неполноценности, сегодня характерны для многих представительниц прекрасного пола. Своей фигурой недовольны все: и те, у кого на самом деле имеются несколько лишних килограммов, и те, кому можно, не задумываясь, отправляться дефилировать по подиуму.

Работать над собой крайне необходимо всем. Спорт способствует не только поддержанию красивой формы тела, но и укреплению здоровья и самочувствия на долгие годы. Но, ни в коем случае не стоит приходить в фитнес-клуб с плохим настроением и твердой уверенностью в том, что ваше тело – сплошная проблемная зона. Так не то, что результата будет сложно добиться, но и в депрессию впасть легко.

Каким бы ни было тело, - оно ваше. Им необходимо гордиться, его крайне важно любить таким, какое оно есть. За малейший достигнутый результат, будь то один ушедший килограмм или полсантиметра в объеме талии, необходимо себя хвалить, а не ворчать перед отражением в зеркале, что до идеала еще очень далеко.

Никто не утверждает, что любое выбранное вами спортивное увлечение – фитнес или пилатес, танцы или аэробика, будут даваться легко. Каждая тренировка по своему сложна и подходит определенной категории людей. Но настроить себя на то, что фитнес – это слишком сложно и вы не сможете, а йога – это слишком высокая философия, - это значит, что впереди только неудача. В фитнес-клуб нужно приходить с положительным настроением, гордо поднятой головой, уверенностью в себе. Так вы обеспечите себе половину успеха!

Чтобы не зацикливаться на особенностях своей фигуры, не старайтесь выбрать место в спортзале перед зеркалом. Лучше станьте так, чтобы себя не видеть, но мысленно представлять, что ваше тело – это идеал, все упражнения у вас получаются грациозно и красиво, лишние килограммы просто тают с каждой секундой. Такая психологическая программа помогает добиться успеха и заметного результата.

Положительный настрой в спорте, зависит от фитнес клуба, ведь многие фитнес клубы Киева, борются за удержание клиента, поэтому то они и стараются создать все условия для клиента, хорошие отношения, сервис, да и многое другое…





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов