Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Стильные прически сезона осень-зима 2010 от TONI&GUY

Стильные прически сезона осень-зима 2010 от TONI&GUY


Официальный спонсор Лондонской недели моды, компания TONI&GUY, ежегодно участвует в подготовке более 50 показов лучших модельеров. От разработки концепции прически до блестящего выполнения, творческая команда TONI&GUY задействована на всех этапах создания актуальных трендов и модных стилей нового сезона. В преддверии осенней недели моды в Лондоне, Саша Масколо-Тарбак, креативный директор TONI&GUY, назвала несколько основных тенденций сезона осень-зима 2010. Воплотить модные укладки в домашних условиях очень легко с продукцией TONI&GUY (эксклюзивно представленной в Украине в сети ДЦ), единственной серией средств по уходу за волосами и стайлингу, рекомендуемой профессиональными стилистами TONI&GUY.

Текстурная прическа

Винтажный стиль в сочетании с современными текстурными укладками создают уникальный ретро образ. Такой прием использовал на показе Джайлс Дикон (Giles Deacon), креативный директор французского модного дома Emanuel Ungaro.

«Ретро образ»

Подготовьте волосы к укладке при помощи Boost-It Mousse и высушите феном. Средство добавит волосам объем и сексуальную текстуру.  Разделите волосы на отдельные прядки и сделайте начес, после чего уложите волосы назад, разгладив верхние пряди и закрепите невидимками ниже затылка. Зафиксируйте прическу лаком Firm Hold Hairspray.

Прямые волосы

Другой тренд сезона – идеально ровные волосы, блестящие и аккуратно уложенные – для незабываемого образа. Прическа была представлена на показе Тодда Линна (Todd Lynn), чьи коллекции пользуются особенной популярностью у рокеров: Боно солиста группы U-2, Адама Клейтона, солиста The Rolling Stones Мика Джагера, Мерлина Менсона, Марка Алмонда и Кортни Лав.

«Прямая линия»

Используйте Iron-It Heat Defence Spray чтобы защитить волосы при горячей укладке феном или утюжками. После расчешите волосы и разделите на небольшие прядки. Нанесите на каждую прядь Straight and Smoothing Balm, который поможет закрепить эффект и добавит волосам блеск. Выпрямляйте волосы постепенно, тщательно высушивая каждую прядку, пока волосы не станут идеально гладкими и ровными. Для дополнительного блеска используйте Finishing Shine Spray.

Кудри, волны, завитки

Кудрявые волосы будут особенно актуальны в предстоящем сезоне. Кудряшки придают образу живости, молодости и нежности. Шикарные, блестящие локоны стали визитной карточкой новой линии одежды восходящей звезды Лондонской недели моды – дизайнера Дой Ли (Doii Lee).

«Кудряшка Сью»

Нанесите на влажные волосы Twist-it curl balm или Tame-it serum и равномерно распределите по всей длине. Бальзам увлажняет, распутывает, помогает сформировать выразительные, эластичные, эффектные локоны и волны. Отдельные пряди накрутите на круглую щетку и сушите феном, но не пересушивайте локоны. Закрепите завитки при помощи лака для волос.

***

TONI&GUY в Украине
С июля 2010 года компания TONI&GUY представляет в Украине одноименную серию по уходу и стайлингу волос - TONI&GUY. Продукция эксклюзивно представлена в розничной сети ДЦ. Серия предназначена для домашнего ухода и позволяет создавать прически на уровне салона красоты. Серия TONI&GUY разработана по специальной цветной системе идентификации, что позволяет легко ориентироваться в ассортименте продукции и подбирать нужные средства для создания желаемой укладки: красная линия - для объемной и текстурной укладки, бирюзовая - для выравнивания волос, розовая - для формирования и фиксации зажигательных локонов. Каждая линия содержит средства для ухода, укладки и финального стайлинга.

Официальным дистрибьютором бренда в Украине является компания «Арикол».

toniandguy.com.ua

TONI&GUY — один из самых влиятельных брендов в сфере профессионального ухода за волосами и стайлинга. Компания TONI&GUY была основана в Лондоне в 1963 году и за 47 лет превратилась в международную организацию, в активе которой находятся 400 салонов в 50 странах мира и более 7 000 сотрудников. TONI&GUY более 12 лет является официальным спонсором Лондонской Недели Моды и ежегодно создает новые обворожительные образы для моделей самых известных дизайнеров, и успешно адаптирует их в повседневной жизни. За выдающиеся достижения в сфере парикмахерского искусства TONI&GUY многократно удостаивался звания Superbrand, а также получил звание CoolBrand в 2006 году.

toniandguy.com  

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Контакты:
Надежда Береговая
Менеджер по связям с общественностью
Nadia.beregovaya@wipr.com.ua  
Моб.: +38 (099) 732 10 91

Whites Communication

Сковороды, 1, Киев, 04070, Украина
Тел./факс: + 38 (044) 536 15 08/09

 Сайт для девчонок  Форум для женщин  Советы психолога  Кулинария фото  Фэн-шуй





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов