Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Идеально прямые волосы от TONI&GUY

Идеально прямые волосы от TONI&GUY


Идеально прямые, ровные, мягкие волосы – это просто мечта в осеннюю погоду. Ветер, холод и дождь становятся настоящим испытанием для любой укладки. Сохранить прическу в течение дня поможет бирюзовая серия Straight от TONI&GUY.  

Для создания гладкой струящейся причёски понадобится всего три средства: STRAIGHT & SHINE SMOOTHING BALM — бальзам для фиксации выпрямления и защиты волос от влаги, IRON - IT DEFENCE SPRAY — легкий спрей для эффективной защиты волос при горячей укладке и FINISHING SHINE SPRAY, который придает волосам дополнительный блеск и свежий аромат. Использование этих средств в комплексе не только выровняет непослушные волосы, но сделает их гладкими, шелковистыми и блестящими.

Любая укладка начинается с мытья волос и увлажнения кондиционером. В  завершение лучше ополоснуть волосы струёй прохладной воды, поскольку она скрепляет чешуйки волос, делая их более гладкими и менее пористыми. Затем волосы стоит подсушить полотенцем, и равномерно нанести бальзам STRAIGHT & SHINE SMOOTHING BALM.

Перед сушкой волосы нужно защитить спреем IRON - IT DEFENCE SPRAY. Средство равномерно наносится на волосы на расстоянии 15-20 см. Спрей подойдет как при сушке феном, так и для финальной укладки утюжками. Как и с любым стайлинговым средством важно не переборщить с количеством продукта.

Для сушки волос лучше использовать фен с ионизатором, который уменьшает наэлектризованность волос. Подсушенные волосы надо аккуратно расчесать, разделить на небольшие пряди и выпрямить утюжком по всей длине. Альтернативой может служить большая круглая расчёска. В этом случае ещё влажные волосы следует тщательно разделить на пряди и сушить феном на среднем режиме, медленном расчесывая волосы щёткой от корня к концу волоса.

Финальный штрих - спрей FINISHING SHINE SPRAY для зеркального блеска и свежего аромата.

Прически с прямыми волосами на видео с модного показа Vauxhall Fashion Scout в рамках осенней Лондонской недели моды.

***

TONI&GUY в Украине

С июля 2010 года компания TONI&GUY представляет в Украине одноименную серию по уходу и стайлингу волос - TONI&GUY. Продукция эксклюзивно представлена в розничной сети ДЦ. Серия предназначена для домашнего ухода и позволяет создавать прически на уровне салона красоты. Серия TONI&GUY разработана по специальной цветной системе идентификации, что позволяет легко ориентироваться в ассортименте продукции и подбирать нужные средства для создания желаемой укладки: красная линия - для объемной и текстурной укладки, бирюзовая - для выравнивания волос, розовая - для формирования и фиксации зажигательных локонов. Каждая линия содержит средства для ухода, укладки и финального стайлинга.

Официальным дистрибьютором бренда в Украине является компания «Арикол».

toniandguy.com.ua

TONI&GUY — один из самых влиятельных брендов в сфере профессионального ухода за волосами и стайлинга. Компания TONI&GUY была основана в Лондоне в 1963 году и за 47 лет превратилась в международную организацию, в активе которой находятся 400 салонов в 50 странах мира и более 7 000 сотрудников. TONI&GUY более 12 лет является официальным спонсором Лондонской Недели Моды и ежегодно создает новые обворожительные образы для моделей самых известных дизайнеров, и успешно адаптирует их в повседневной жизни. За выдающиеся достижения в сфере парикмахерского искусства TONI&GUY многократно удостаивался звания Superbrand, а также получил звание CoolBrand в 2006 году.

toniandguy.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Контакты:
Надежда Береговая
Менеджер по связям с общественностью
Nadia.beregovaya@wipr.com.ua     
Моб.: +38 (099) 732 10 91

Whites Communication

Сковороды, 1, Киев, 04070, Украина
Тел./факс: + 38 (044) 536 15 08/09





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов