Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Психология мужчины  »  Узнать о мужчине все!

Узнать о мужчине все!


Как он одет

Внешний вид мужчины говорит о многом. На нем классический костюм, галстук, накрахмаленная рубашка, о стрелки на брюках можно порезаться, а ботинки сияют так, словно он специально держал под столом в офисе новую пару для свидания с вами и переобулся в машине? Ваш мужчина выполнен в стиле старых добрых английских джентльменов и все в этой жизни делает по плану. А план у него на 10 лет вперед, и теперь вы тоже в него входите. Приготовьтесь стать Настоящей Леди.

Все то же самое, но ботинки чуть запылились, галстук отсутствует, а две верхних пуговицы на рубашке расстегнуты? Можете расслабиться – он в меру амбициозный, но демократичный. Скорее всего, обладает легким характером.

Джинсы, футболка, кеды? Поздравляем, вам достался либо разгильдяй, либо… а посмотрите-ка скорее в его паспорт – ему точно исполнилось 18?

Что он ест

Фуа-гра и листья тайской капусты под соусом из бразильской сои – он явно стремится произвести впечатление утонченного гурмана, помешанного на авторской кухне. Это, наверное, хорошо для владельцев ресторанов, но плохо для семейного бюджета и вас, если вы не прошли обучение на кулинарных курсах под чутким руководством обладателя пары мишленовских звезд. Кроме того, пристрастие к пусканию пыли в глаза характеризует его не с лучшей стороны. Возможно, он приверженец экспериментов и непостоянен в своих вкусах. Может, конечно, он большой поклонник тайской капусты, но на всякий случай, напоминаем: настоящий мужчина любит мясо и хорошо поесть. Так что, если ваш кавалер заказывает пельмени, борщ и отбивную с жареной картошкой, лучше обрадоваться. Приверженность простоте и традициям – верное свидетельство надежности вашего спутника.

Как водит машину

По стилю вождения о характере мужчины можно узнать примерно столько же, сколько о его здоровье из медицинской карты. Если во время езды он отчаянно жестикулирует, резко жмет на газ и на тормоз, допускает непарламентские выражения в сторону других участников движения – с нервами у кавалера явно проблемы. Кроме того, такое поведение на дороге свидетельствует о завышенной самооценке, эгоцентризме и излишней взбалмошности на грани с агрессивностью. Если же даже в самых сложных ситуациях на дороге он способен без лишних эмоций сконцентрироваться и преодолеть все трудности, не обругав даже самую длинную пробку и ее участников трехэтажным матом, такому мужчине не понаслышке известно все о чувстве собственного достоинства и уважении к людям.

Какой спорт предпочитает

Любовь к боксу говорит о возможной жестокости.

Если он – фанат футбола, хоккея или любого другого командного вида спорта – это характеризует его как человека общительного и компанейского. Главное, чтобы без фанатизма. Если играет сам – в нем явно сидит дух соревнования и соперничества.

Любит бегать трусцой в гордом одиночестве, плавание и долгие лыжные прогулки один на один с любимой собакой – замкнут. Возможно, застенчив или просто не любит толпу в любом ее проявлении.

Горнолыжный спорт, альпинизм выдают в увлеченной натуре тягу к риску, авантюризму.

Не любят спорт натуры независимые, склонные к чувственности и романтическому восприятию окружающего мира.

Как он дружит

У него два друга – один со школьной, второй со студенческой скамьи? Этот мужчина не любит перемен и тяжело сходится с людьми.

Он дружит с водителями такси, владельцами мастерских по ремонту колес, с соседями, коллегами, с вашим парикмахером, друзьями друзей и всеми, кто попадается ему на пути? Такой мужчина – экстраверт, обладает легким характером и приветствует расширение своего кругозора, круга общения и постоянно находится в поиске новых впечатлений. Однако, если при столь широком круге друзей и знакомых у него нет старых привязанностей – то есть, тех, кого мы привыкли называть «лучшие друзья», постоянством ваш кавалер похвастаться не может. И только ли в дружбе он столь непостоянен?

Как он говорит

Спокойно и тихо, взвешивая каждое слово, очаровывая голосом, но при этом не лишен чувства юмора? Такой стиль общения свойственен людям харизматичным, уверенным в себе и привыкшим все делать с достоинством.

Громкий голос и привычка слушать только себя свидетельствует о наличии в организме вашего мужчины жилки эгоизма и привычки командовать.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов