Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Где и как познакомиться

Где и как познакомиться


Где познакомиться с молодым человеком сейчас не вопрос. Прошли те времена, когда девушки ждали своего принца сидя у окна или надеялись, что кавалера приведут родители. Сейчас, по статистике, большая часть знакомств приходятся на места работы, учебы и дружеские компании.

Это естественно для тех, кто ищет партнера по интересам. А если вы просто хотите познакомиться с молодым человеком и вам абсолютно без разницы, чем он занимается в жизни? Тогда ответ на вопрос: «Где познакомиться с молодым человеком? » просто – везде.

То есть знакомиться надо там, где сама ситуация наиболее обязывает к общению: в спортивных секциях, Интернете, развлекательных местах.

Отмечу сразу: если это судьба, то никуда вы от нее не денетесь в любом случае. История знает много случаев, когда мужчина и женщина встречаются, общаются так, словно знакомы всю жизнь, а потом расстаются, забыв обменяться телефонами. А судьба сталкивает их вновь и вновь, пока они, наконец, не поймут, что созданы друг для друга. Но если вы устали ждать пока судьба столкнет вас с вашим избранником, то вы вполне можете взять все в свои руки. Вот несколько способов устроить свою судьбу.

Первый способ самый простой: развлечения. Бар, ночной клуб, дискотека – самые распространенные места для знакомства. Здесь не обязательно завяжутся длительные отношения, но легкий роман вам обеспечен. Даже если там не будет подходящего мужчины, вы все равно прекрасно проведете время и расслабитесь.

Второй способ: культурный. Музеи, выставки, театр, кино – прекрасные места для знакомства с мужчиной, который не чужд миру искусства. Тихонько подойдите к мужчине, замершему перед какой-нибудь картиной, и скажите: «Сколько изящества в этой картине. А как удивительно играют краски, не правда ли?». В кино после завершения сеанса можно обсудить увиденный фильм с вашим соседом.

Третий способ: Интернет. В Интернете сейчас можно не только познакомиться, но и выйти замуж, и завести детей. Существуют три варианта для знакомства в Интернете: сайт знакомств, чаты и форумы. На сайте знакомств вы просто оставляете свою фотографию и данные, а потом ждете письма от потенциального принца. Также обстоит дело и в чатах. А если для начала вы хотите оценить человека, не выставляя своих намерений на показ, для этого лучше подойдет форум, на котором можно обсудить любые темы.

Четвертый способ: образование. Если вы давно хотели изучить какой-нибудь иностранный язык, или пройти необычный тренинг или просто получить второе высшее образование, то этот способ для вас. Если у вас имеется достаточно времени и денег, то смело реализуйте сои планы: у вас есть отличный шанс не только повысить уровень своего профессионального образования, но и встретить мужчину, который, как и вы, стремиться к личному росту.

Пятый способ: спорт. Займитесь каким-нибудь видом спорта, где будет много мужчин: айкидо, спелеология, туризм или просто начните ходить в фитнес-центр.

Шестой способ: автомобильный. Если у вас есть личный автотранспорт, то познакомиться с мужчиной проще простого: увидев девушку с отчаянием в прекрасных глазах рядом с заглохшей машиной, редкий мужчина удержится от искушения остановиться и предложить свою помощь. Не забудьте выразить восхищение тем, как он ловко справился с возникшей проблемой.

В принципе, познакомиться можно где угодно, даже в тех местах, где знакомство вам покажется неуместным. Главное, не бойтесь показаться навязчивой и все у вас получиться!

Малышкина Ирина





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов