Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Не соглашайтесь на полумеры!

Не соглашайтесь на полумеры!


В жизни мы можем получить все, что захотим. Абсолютно все! Таковы законы этого мира. И тем не менее не верим в это. Отказываемся в это верить. Почему? Потому что страшно. А вдруг того самого или той самой - Настоящего - я не встречу? Что делать тогда? Как жить?

И ограничиваем себя полумерами. Cоглашаемся на компромиссы.

Вон идет человек. Он подходит, оказывает вам знаки внимания. Он хорош. Он, действительно, хорош. Он внимательный и заботливый. Он любит вас. Или ему очень хочется вас любить. У него накопилось море Любви. Он вам нравится. Он очень хороший, хороший... Чувствуете? Вам хочется сказать, что вы его любите и точно об этом знаете? Что это точно Он и никто другой? Вы сомневаетесь? Может быть, вы додумались, что вы его любите? Пришли к этому логически. Потому что у него масса достоинств...

Говорят, в первые секунды первой встречи - глаза в глаза - должно что-то произойти, запасть в душу. Говорят, что логике не переплюнуть чувства. Они все равно сильнее. И если они подсказывают, что это ОН, значит так оно и есть.

А если подсказывают, что не ОН, а вы домысливаете логически, убеждаете себя, приводите тысячу аргументов ЗА... Вы обманываете себя... Снова и снова... Для обмана достаточно первого раза. Потом идет по накатанной. Как предать. Ты ведь уже это делал. Твоя совесть уже нечиста. Только предаешь ты не кого-то. Себя.

Наверное, самый главный навык, который стоит получить в жизни - перестать себя обманывать. По крайней мере, все время видеть, как ты это делаешь. И как-то уже и не захочется. Конечно, будешь продолжать это делать - по привычке. Но с меньшим энтузиазмом:))) Ведь ты уже знаешь, к чему приводит обман. Не знаете? Да ни к чему хорошему не приводит!

Классический пример обмана: я счастлива.... И в глазах тоска, как у больной собаки:(((

А несчастлива, потому что не поверила, что это возможно. Согласилась здесь на полумеры, здесь пошла на компромиссы в ущерб собственным желаниям, а здесь и вовсе забыла, чего хотела...

А желание в нашем с вами случае простое до банальности: Настоящий Мужчина.

Есть хороший тест на Настоящего Мужчину. Достаточно спросить у женщины: счастлива ли она с ним? Да!!! Вам повезло, вы - Мужчина. А теперь другой ответ: «Ну, в общем-то, как бы, наверное...» Ну что ж, вам, милый друг, не повезло. Вы, дорогой мой, мудак.

Но вы можете перестать им быть. Достаточно почаще спрашивать у своей Женщины: ты счастлива, дорогая? Что я могу сделать, чтобы ты была счастлива?

Это специально для ваших мужчин, дорогие мои Женщины. Проверяйте. И если не прошел тест... Решайте сами, на что соглашаетесь. Жизнь одна и вся ваша. Только ваша. И в ваших силах сделать ее счастливой. Достаточно ВСЕГДА делать то, что хочешь.

Советуем Вам, также узнать про услуги диетолога и про правильное питание также, почему так необходима любовь и секс, и зачем знать о психология мужчин, парней. Чем важен фэн шуй квартиры и почему не стоит знать гадание таро, узнайте что такое эзотерика и как соблазнить мужчину быстро





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов