Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Продажа ценных монет с онлайн-оценкой в интернет-магазине Skupkamonet

Продажа ценных монет с онлайн-оценкой в интернет-магазине Skupkamonet


Коллекционирование старинных монет – очень популярное и многогранное увлечение. Для кого-то это просто хобби с целью узнать что-то новое о других странах и их истории. А кто-то увлекается нумизматикой на профессиональной основе, желая на этом заработать. И в любом случае может возникнуть желание продать ценные артефакты. Разумеется, тут стоит одна цель – получить как можно более высокий ценник. И чтобы не обманули. Поэтому продажа незнакомым лицам при личной встрече – не лучший вариант. Как минимум вам могут назвать заниженную цену, особенно если вы не имеете опыта. Или вовсе ограбить. Поэтому нужно обращаться в проверенные организации. Например, интернет-магазин «Skupkamonet», который не только продаёт, но и покупает. Причём всё происходит частично в онлайн-режиме - https://skupkamonet.com.ua/value/.

Как происходит оценка

Разумеется, в этом деле, прежде всего, нужно оценить предметы. Но при этом будет крайне проблематично организовать встречу, особенно если вы находитесь в другом городе. Поэтому процесс проходит в онлайн-формате через специальную форму. Предварительно вам нужно сделать следующее:

  • очистить монеты от мусора и налёта (желательно без использования абразивных материалов);
  • сделать фотографии со всех сторон в высоком качестве и с хорошим освещением.

Затем на странице нажать кнопку «Добавить фото» и загрузить фотографии. Также вы это можете сделать через менеджеры интернет-магазина: Viber, Telegram, WhatsApp и др. Если у вас есть в их аккаунт, то вы можете связаться со специалистом и личным сообщением отправить фотографии.

Также обязательно укажите электронную почту e-mail для связи и номер телефона. Это позволит оперативно получить оценку. Введя все данные и загрузив фото, нажмите «Отправить запрос».

Затем специалист внимательно изучит по фотографиям монеты: их подлинность (насколько это возможно), год выпуска, текущее состояние и ценность. Отчёт будет предоставлен по электронной почте или указанному в запросе телефону.

Если вас всё устраивает, то менеджер предоставит полную информацию о дальнейших шагах. Если вы проживаете в Киеве, то будет организована встреча в любом удобном месте для финальной оценки и выплаты средств. Также возможны и варианты удалённого сотрудничества – всё это обговаривается индивидуально. Гарантируется конфиденциальность данных и безопасность клиентов.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов