Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Модные сумки в 2019-2020 году: тренды и тенденции

Модные сумки в 2019-2020 году: тренды и тенденции


Мужские и женские модные сумки 2019-2020 года будут незначительно отличаться от предыдущего периода, но нововведения все же будут, поэтому наш материал станет отличным помощником всем тем, кто хочет выглядеть не только стильно, но еще и актуально. Рассказать о последних модных тенденциях нам согласились консультанты интернет-магазина Usmivka (https://usmivka.com.ua), где представлен большой выбор недорогих аксессуаров самого разного предназначения.

Стильные тренды мужских и женских сумок

Как и последние несколько лет, в сезоне 2019-2020 популярность натуральной кожи снижается, уступая место не только высококачественным заменителям, но и текстилю. Большие женские сумки-шоперы есть в коллекциях практически всех дизайнеров. Миллионы женщин по всему миру оценили удобство и универсальность таких сумок, а также их привлекательный внешний вид. Естественно, такой аксессуар уместен далеко не везде. Маленькие модели удивляют своими необычными формами. В следующем сезоне клатчи, большие кошельки, визитницы могут быть не только классической квадратной или прямоугольной формы, но и трапециевидными, овальными и даже треугольными. В моду входят различные фактуры: имитация редких видов кожи, плетения, гобелены, вязание и т.д. Цветовая гамма останется такой же широкой, причем зимние модели могут такими же яркими и красочными, как и летние, самое главное – правильное сочетание с дополнительными аксессуарами, обувью, элементами одежды. Подбор наряда может осуществляться как в тон, так и на контрасте.

Одним из самых модных трендов следующего сезона станут мужские сумки под ноутбук из экокожи. Причем расцветка может быть не только стандартная черная либо коричневая, но и более смелая – бордовая, вишневая, темно-синяя или приглушенно изумрудная.

Не сходят с подиумов и удобные маленькие позиционеры – отличная альтернатива классическим барсеткам. В некоторых коллекциях модных дизайнеров проскакивают и тактические сумки, в которых самым главным критерием выбора является практичность.

Маленькие и большие модные сумки в интернет-магазине Usmivka

Если вы хотите иметь в своем гардеробе модные женские и мужские сумки, то интернет-магазин Usmivka предлагает огромный выбор. Там представлены модели самой разной ценовой категории, а аксессуары из прошлых коллекций можно найти совсем недорого. Вообще ценовая политика данной торговой точки радует своих клиентов своей лояльностью.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов