Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Как изменить свой имидж

Как изменить свой имидж


Потребность изменяться свойственна человеку на всем протяжении его жизненного пути. Изменения эти чаще всего внутренние, но они всегда сопровождаются выбором нового внешнего облика, который не остается незамеченным окружающими.

Смена внешнего облика необходима, как правило, тем, кто устал от обыденного имиджа, кто ощущает дискомфорт, кто желает что-то поменять в собственной жизни. Жажду подобных изменений испытывают люди, ощущающие хроническое переутомление или недовольство теми или иными обстоятельствами собственной судьбы.

Не стоит торопиться кардинально менять свой внешний вид. Вполне возможно, что вам в стремлении преобразиться поможет новая прическа или покупка платья или туфель. Но если вам хочется шокировать окружающих, то сначала лучше всего решить, чем именно это сделать и что для этого вам понадобится. Подобрать новый образ можно при помощи различных журналов, посвященных последним веяниям моды.

Будьте решительны в своих стремлениях. Если вам хочется постричься коротко – удовлетворите свою потребность. Если вы не носили высокие каблуки – измените своим правилам. И не забудьте сменить косметику, она должна соответствовать вашему новому образу.

Во время походов по магазинам будьте внимательны и наблюдайте за новинками. Экспериментируйте, подбирайте то, что подойдет именно вам. Прислушивайтесь к внутреннему голосу – именно он подскажет вам правильное решение.

Отличным дополнением к новому стилю одежды могут стать оригинальные аксессуары. Это может быть все, что угодно: бусы, кольца, очки. Главное – они должны дополнять созданный вами образ. Не помешает также поменять парфюм. Аромат новых духов придаст вам ощущение начала новой главы жизни, которая будет светлой, радостной и счастливой.

Изменения должны происходить не только в вашем внешнем облике, но и в вашем мышлении. Займитесь саморазвитием, посетите театр или музей, отправьтесь на курсы йоги. Для вас в данный момент важно получить новые эмоции, которых вы ранее не испытывали, именно они помогут вам понять, правильно ли вы двигаетесь.

Очень важно перешагнуть психологический барьер, который не позволяет вам избавиться от залежавшихся дома вещей. Отправьте в урну то, что никогда не будете одевать, оно не должно занимать лишнее место в доме. Только тогда к вам придет новая жизнь, которую вы давно ждете. Будьте уверены в своих действиях, не бойтесь экспериментов, помните о том, что ваша жизнь в ваших руках.

P/S
Надеюсь, Вам пригодятся эти советы в Вашей дальнейшей жизни. И в следующих статьях, мы расскажем как быть стильной и сексуальной, также, при этом быть счастливой и обеспеченной. Как выйти замуж за миллионера и создать домашний очаг, на долгие годы.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов