Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Модные комбинезоны на лето 2019

Модные комбинезоны на лето 2019


Такой актуальный сегодня комбез был придуман в XIX веке в Америке Леви Штраусом, изобретателем любимых всеми джинсов и основателем известной компании Levi Strauss & Co. Как и джинсы, первый комбинезон был создан как удобная рабочая одежда, однако с течением времени разнообразие фасонов и тканей привело к тому, что легкий комбез полюбился модницам разных стран.

Если вы привыкли следить за светской хроникой, то знаете, что летние комбинезоны пользуются спросом среди селебрити различного ранга: их надевают и на красную дорожку, и на светскую вечеринку. Сегодня в шикарных комбинезонах блистают такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли, Джиджи Хадид, тейлор Свифт, Рианна.

Летний комбинезон: основа повседневного образа

Преимущество комбинезона в том, что он не только удобен и практичен, но и позволяет создать элегантный образ без лишних усилий. Это готовый наряд, он, в зависимости от ткани и кроя, может быть как повседневным или вечерним, так и универсальным. Вам остается только подобрать обувь, сумочку, украшения, сделать прическу и макияж – и образ готов!

Таким образом, стильный и элегантный наряд можно создать, не задумываясь о гармоничности и сочетаемости различных элементов одежды, что значительно облегчает задачу для тех, кто не очень в этом разбирается. А еще комбинезон позволяет сэкономить место в чемодане или сумочке для ручной клади, когда вы собираете вещи для отдыха: ведь в нем можно отправиться на прогулку или на пляж, в кафе или на дискотеку.

Модные комбинезоны этого лета

В этом сезоне в тренде элегантность и шик в сочетании с легкостью и ненавязчивостью. Сегодня актуальны:

  • разнообразные модели из невесомых тканей, с рюшами и воланами, бантами и завязками;
  • для торжественных случаев и романтических вечеров – комбезы с кружевом, сеточкой и пайетками, а также с красивой драпировкой;
  • на пике популярности монохромные цветовые решения: красные, черные, белые; в повседневном луке будут выглядеть стильно комбинезоны бежевые, серые, песочные, изумрудные, цвета хаки и морской волны;
  • трендовые принты: в полоску, горошек, в клетку, а также флористические мотивы;
  • деним актуален всегда, а в этом сезоне предлагается большое разнообразие комбезов разной длины с эффектом омбре и потертостями.

Комбинезон можно носить каждый день с босоножками или конверсами, слипонами или эспадрильями, с маленьким рюкзачком или сумочкой через плечо. И этот же наряд становится вечерним, если его дополнить туфлями-лодочками и изящным клатчем. Легкий комбинезон позволит вам создавать удачные луки, главное – подобрать одну или несколько моделей, которые будут подходить по цвету и идеально сидеть на фигуре.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов