Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Королева вечеринки - секреты макияжа

Королева вечеринки - секреты макияжа


Накануне должна состоятся вечеринка. Ты приглашена. Твоей радости нет границ, потому что там будут все твои друзья, знакомые и не только - а это повод блеснуть своей красотой и обаянием перед окружающими. Ведь не секрет, что любой девушке хочется быть в центре внимания на вечеринке, быть самой обворожительной и ослепительной, вообщем, быть королевой вечеринки! Для того, чтобы осуществить свою маленькую женскую мечту и достичь намеченной цели, твой образ должен быть безупречным, в первую очередь, конечно, макияж, ведь в этот день тебе необходимо великолепно выглядеть на фото, не создавая самой себе лишних неудобств и не бегая каждые 5 минут в туалет, чтобы проверить, все ли в порядке. Поэтому откроем тебе несколько секретов макияжа, которые, будь уверена, тебе очень пригодятся и помогут произвести должное впечатление на окружающих.

СОВЕТ ДНЯ: Пудре - НЕТ, матирующим салфеткам - ДА. Пудра - неотъемлимая часть макияжа, но ее всегда с легкостью можно заменить на матирующие салфетки, которые по своим свойствам ничем ей не уступают, просты в примении, кроме того, придают твоему лицу больше естественности, при этом занимая гораздо меньше места в твоей сумочке, чем пудра.

КОЖА

  • СОВЕТ №1: Прежде чем наносить тон для лица, рекомендуем непременно воспользоваться специальной основой под макияж, которая поможет тебе выровнить и отрегулировать цвет лица, ну и конечно же, обеспечит твоему макияжу большую устойчивость.
  • СОВЕТ №2: Если возникает необходимость в использовании корректора (например, маскирующего карандаша), то лучше всего немного нанести его на область под глазами и на те участки, где наблюдаются покраснения, либо на несовсем ровные участки кожи, которые значительно отличаются от основного тона.
  • А для того, чтобы кожа выглядела идеально матовой и ровной, нанеси совсем немного бесцветной пудры поверх основного тона лица.

ГЛАЗА

  • СОВЕТ №1: Для придания большей выразительности твоим глазам, проведи вдоль линии роста ресниц тонкую линию черным карандашом. Если вдруг линия получится какой-то смазанной или не совсем ровной и четкой, не отчаивайся, не стоит сразу же бежать в ванную, чтоб смыть макияж и начать все с начала. Выход есть - просто растушуй линию, и ты увидишь - глаза не потеряют от этого своей выразительности, а как раз наоборот приобретут!
  • СОВЕТ №2: Если ты хочешь быть яркой и неотразимой на вечеринке, тогда насыщеные оттенки - это как раз то, что тебе необходимо! Выбери тени яркого цвета, как нельзя лучше в данном случае подойдет фиолетовый оттенок. Как же правильно нанести тени? Нужно просто растушевать тени по всему верхнему веку (движения должны быть направлены к брови), а непосредственно на участок под бровью нанеси тонкий слой прозрачных переливающихся теней.
  • СОВЕТ №3: Собираясь на вечеринку, используй водостойкую или хотя бы водооталкивающую тушь - она не осыпется, оставляя темные следы под глазами и уж точно не потечет, ведь мало ли, что может произойти во время вечеринки, а с такой тушью ты будешь готова даже к самым неожиданным поворотам.

ГУБЫ

  • СОВЕТ №1: Чтобы каждый раз не отлучаться "припудрить носик", постоянно подкрашивая при этом губы, и не переживать по поводу того, не смазались ли помада или контур, лучше вовсе отказаться от контура на этот вечер и кончиками пальцев нанести тонкий слой помады - в данном случае никто не обратит особого внимание на то, что ты немного "съела" помаду (если такое вдруг произойдет).
  • СОВЕТ №2: Если ты любительница блестящих губ или если ты просто хочешь придать чуть больше объема своим губам, то просто нанеси пару капелек прозрачного блеска на нижнюю губу прежде чем позировать перед фотокамерами.

Успех и внимание тебе гарантированы!

Сайт для девчонок  Форум для женщин  Советы психолога  Кулинария фото  Фэн-шуй





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов