Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Секреты по достижению успеха

Секреты по достижению успеха


В то же время, те, кто готов к той же деятельности значительно хуже, могут продемонстрировать более впечатляющий результат. Связанно это с тем, что эти люди придерживаться некоторых принципов достижения успеха. Именно они гарантируют желаемый результат. И до тех пор, пока вы не выработаете привычку следовать им, успех будет требовать немало энергии и усилий, не гарантирующих результата, это говорит Дейв Логан в Украине со своим мастер-классом Лидер и Племя.

 

Принципы достижения успеха

• Ответственность за ваш успех лежит на вас и ни на ком более.

 Только вы можете контролировать собственную жизнь и, следовательно, свой успех. Вы проиграли в тот момент, когда переложили её – ответственность - на кого-то другого. Не имеет значения, что по-вашему мнению вам мешает, нестабильная ситуация в мире или вашем населённом пункте, образование, отсутствие знакомств или богатых родителей, может банальное невезение, найдя виновного, кроме себя, вы отказали себе в том, что готовы достичь чего-либо самостоятельно.

 

 • Достижение успеха напрямую зависит от веры в себя и собственные силы.

 Часто именно неуверенность и становиться причиной неудачи и желания переложить вину. Но, страшнее, что часто это причина отказаться даже от попытки. Потому что конкурс большой, нет достаточно опыта и т.д., хотя именно то, что вы считаете недостатками и становиться причиной, по которой проект становится удачным. Вы делаете первый шаг, а отказ не имеет ничего общего с провалом.

 

 • Достижение успеха невозможно без действия.

 Да, вы не можете развиваться, если не будете совершать поступки. Не ждите, что к вам придут с выгодным контрактом, если сами вы ничего не делаете, чтобы свои товары или услуги предложить. Чем больше отказов вы получили, тем больше вероятность, что следующее предложение станет успешным.

 

• Не ищите принципиально новых решений.

 Если такого решения у вас нет, не стоит тратить года на её поиск. Примените то, что давно известно, но предложите ту самую инновацию, которая станет вашей «золотой жилой». Заниматься воровством интеллектуальной собственности, разумеется, не стоит, но пользоваться тем, что давно известно, но с большим успехом, это уже достижение.

 

• Принципы достижения успеха: будьте настойчивы

 

Ряд неудач, ни в коем случае не является причиной отказаться от своей идеи. Это причина сменить стратегию, усовершенствоваться, улучшать качество продукта или услуги. Предпринять что угодно, чтобы добиться своей цели. Ну а добиться такого качества, как настойчивость, можно лишь одним путём – не отказываться от своей деятельности.

• Достижение успеха невозможно без неудач

Не хотите же вы жалеть о том, что сделано не было? А потому, не бойтесь и идите вперёд, неудачи лишь позволяют вам пересмотреть то, что мешает вашему успеху. Это лучший учитель, позволяющий добиться именно того, что станет востребованным.

• Сконцентрируйтесь на достижении поставленной цели

Достижение успеха, задача непростая, а потому сконцентрируйтесь на своём деле. Не отвлекайтесь, не растрачивайтесь. Поставьте себе цель и двигайтесь к ней несмотря ни на что. Откажитесь от посторонних мыслей и организуйте процесс таким образом, чтобы ничто не могло вам помешать.

• Позитивное мышление – залог удачного исхода

Мы получаем то, о чём думаем. Многие к этой мысли относятся критично, но ведь это утверждение вполне объяснимо. Негативное мышление – способ понапрасну тратить собственные силы. В то же время, это лишает вас уверенности в том, что будет достигнут результат. А лишаясь мотивации, вы не можете рассчитывать на продуктивность своей деятельности.

• Достижение успеха: будьте полезны

То, что вы предлагаете, должно быть нужно людям, только в этом случае бизнес может быть рентабельным. Если конкуренция на рынке немаленькая, делайте это лучше, чем все остальные или делайте лучше, чем остальные за эту цену. Лучший товар – уникальное предложение.

• Пусть вас не останавливает время

Нельзя бросать начатое просто потому, что результат не так значителен, как хотелось бы. Большая задача состоит из множества маленьких. Решение одной может приводить к решению следующей, а возможно, все результаты сложатся в единый результат. Но следите и за этими незначительными результатами. Это позволяет не падать духом, и продолжать свой путь.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов