Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Красивое лицо, своими руками

Красивое лицо, своими руками


Начинаем день с овсянки (завтракаем овсянкой, приготовленной в любом виде - на воде, молоке, замоченной в йогурте или кефире), ее можно обогатить, добавив в нее семечки, орехи или фрукты. Можно использовать сразу готовые мюсли. Если  нет аппетита, просто выпиваем стакан травяного настоя, который будет способствовать работе кишечника. Обязательно пьем мультивитамины.

Для умывания хорошо подойдет вода с морской солью. Перед отходом ко сну нанесите на лицо любой йогурт, который выведет остатки макияжа и очистит поры.

Для массажа неплохо использовать специальный крем или массажное масло. После активного использования кожа станет более упругой, повысится ее тонус.

Для улучшения цвета лица в йогурт добавьте томатную пасту или свеклу. Не стоит держать подобную маску на лице продолжительное время. Время использования определяется индивидуально и зависит от типа кожи.

Узнайте как выбрать часы и как увеличить грудь самостоятельно, также как красить глаза и конечно же про почему изменяют мужчины и что делать если муж пьёт?

Начните с интенсивного пилинга тела, совмещенного с ароматической маской.

Одним из самых простых, но в то же время и самых дорогих, способов является применение магнезийных скрабов и пенки для ванн. Вместо скраба идеально подойдет кофейная гуща с несколькими каплями розового или грейпфруктового масла. После пилинга лица наложите питательную маску.

Если магнезийный скраб вам кажется грубым и вызывает раздражения, сделайте выбор в пользу мелко молотых овсяных хлопьев с  сухим молоком. В качестве маски можно использовать кусочки фруктов или овощей. Сначала необходимо нанести небольшие кусочки фруктов на лицо, немного подождать, наложить питательный крем и сверху уже использованные кусочки фруктов. Держать примерно 30 минут.

После использования маски необходимо нанести на лицо увлажняющий  крем, который вы обычно применяете для участков под глазами. Результат вы увидите уже после первого применения, он вас приятно удивит. Если вы все сделаете правильно, то чистая, гладкая, нежная кожа вам гарантирована! Не стоит применять эту процедуру чаще одного раза в неделю.

Многие предпочитают еженедельно использовать творожную маску. Способ ее приготовления прост - смешайте творожную массу с заваркой лекарственных трав. Маска должна находиться на лице не менее двадцати минут.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов