Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Этикет  »  Что подарить женщине, на Новый год

Что подарить женщине, на Новый год


 Кто из нас не мечтает под Новый год об исполнении самых заветных желаний?

                   

Кто-то мечтает о принце, шикарном автомобиле и яхте, кто-то о кругосветном путешествии и новых ботинках для трекинга, многие задумываются о том, а не обновить ли полностью гардероб или его часть. Все мы очень разные, поэтому, выбирая под елочку новогодний подарок женщине, постарайтесь узнать о ее желаниях и хотя бы частично воплотить их в жизнь.

 

Вечно занятой деловой бизнес леди можно подарить перьевые ручки parker и массивную чернильницу, которая украсит офисный стол. Хороший ароматный чай или кофе станет напоминанием, что и среди бесконечной рабочей суеты необходимо найти минутку для паузы, выпить бодрящего напитка, расслабиться и отдохнуть. Помогает отвлечься от аврала уход за комнатными растениями – подарите подруге фикус или, на худой конец, кактус – пусть она ухаживает за ним на работе.

 

Это нужно помнить - разрешительная процедура в строительстве. Механизм определения стоимости строительства.

 

Подругу нельзя застать дома из-за вечных разъездов? Новый чемодан, кофр для фотоаппарата, дорожный термос, набор для перелета (маска, бируши, подушка, плед) и многие другие полезные мелкие и не очень вещицы можно найти в специализированных магазинах для путешественников. Если она интересуется гаджетами, то GPS с загруженными картами будет приятным сюрпризом, вы можете написать на коробке: «Где бы ты ни была, всегда возвращайся домой, маршрут проложен!»

Интересно = Эзотерика, привлечение денег и прочтите, предназначение и призвание человека.

 

Если вы каждый выходной в предвкушении визита к подруге ничего не едите, так как знаете, что в гостях вас ждет море вкусненького, то смело покупайте что-то, связанное с кулинарией. Хозяюшка непременно оценит новую книгу о приготовлении сотни видов пасты или салатов, полезный девайс типа блендера или мини-измельчителя, набор кондитерских конвертов или формочек для выпечки.

 

Ваша подруга постоянно что-то коллекционирует, все полки в ее комнате уставлены моделями машинок, слониками, на столе лежат ручки с логотипами или крышки от пивных бутылок разных стран? Пополните ее коллекцию необычным экспонатом, закажите такой через Интернет или попросите выслать зарубежного друга. Также можно купить специальные альбомы, если девушка собирает марки, монеты, купюры, этикетки. Такое внимание к хобби порадует любого человека.

 

Начинающей автомобилистке смело можно дарить что-то, связанное с машиной. Женщины гораздо трепетнее относятся к железным коням, чем мужчины, холят и лелеют их. Новая оплетка руля, коврики в салон, чехлы для сидений или авторская аэрография – все это приведет авто леди в неописуемый восторг!

 

А возможно вы интересуетесь, что подарить вашей любимой согласно ее гороскопа? Тогда эта статья о том, что подарить каждому знаку зодиака для вас!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов