Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Этикет  »  Что подарить на свадьбу молодоженам

Что подарить на свадьбу молодоженам


К таким значительным событиям, как свадьба, готовятся заранее все: и молодожены, и родители, и даже приглашенные.

 

Невеста покупает себе красивое платье, иногда даже за долгое время ходить на занятия фитнесса, чтобы к свадьбе была идеальная фигура. Молодожены или родители занимаются непосредственно самой организацией свадьбы: заказывают банкетный зал, думают о размещении гостей, ищут профессионалов, для которых фотосъемка свадеб является основным занятием.

А что же гости? А им достается тоже нелегкая из задач: решить вопрос, что подарить на свадьбу молодоженам. Ведь хочется, чтобы свадебный подарок не только понравился жениху и невесте, но и был бы напоминанием о счастливом дне свадьбы.

Просто рекомендуем - управление закупками и снабжением. Что такое расчёт складских площадей. Что такое расчёт грузовой стоимости от профессионалов.

 

Давайте с вами разберемся, что можно подарить на свадьбу.

 

Существуют традиционные, а значит, проверенные временем и одобренные многими поколениями новобрачных подарки, например, постельное белье. Сейчас можно приобрести красивые празднично оформленные комплекты белья в самом широком ассортименте, от бязевого до элитного шелкового.

 

Если молодые ведут свое хозяйство, выбор подарков гораздо шире: дарите им сервизы, бокалы, золотые и серебряные столовые приборы, бытовую технику, даже мебель и люстры, но предварительно договорившись с молодыми.

 

Но не обязательно придерживаться старых традиций. Сейчас существует целая индустрия свадебных подарков – статуэтки, панно, медали, печати, ручки с соответствующими надписями. Не лишним будет красивый кожаный фотоальбом для свадебных фотографий, особенно если в нем предусмотрено место для CD и DVD-дисков или эксклюзивно оформленные кожаные обложки для свидетельства о браке или для паспорта. Для того, чтобы пожелать новобрачным достатка в семье, им дарят оригинальные копилки, панно из купюр, красивые кошельки (не забудьте вложить купюру!).

 

Приятно, если подарок изготовлен специально для молодоженов, при этом цена его может быть и не очень высокой. Например, футболки с портретом молодожен, большие календари. Хороший подарок к свадьбе – празднично оформленный фамильный диплом, в котором рассказывается о происхождении фамилии новобрачных и их знаменитых однофамильцах.

Если вы не придумали, что можно подарить на свадьбу, всегда есть самый надежный вариант  – это деньги. Но все же не поленитесь, приобрести плюс к деньгам какой-то символический оригинальный подарок. Например, я своей сестре на свадьбу кроме денег подарила огромную кулинарную книгу, где описаны целые комплексные завтраки, обеды и ужины на круглый год. То есть молодой жене дается книга, чтобы она каждый день своего супруга радовала новым меню. Что-то оригинальное можно подарить и жениху.

 

Ну и последний вариант для тех, кто еще так и не определился, что подарить на свадьбу молодоженам. Поговорите предварительно с молодыми и предложите им, что вашей обязанностью по организации свадьбы будет профессиональная видеосъемка. То есть вы не сами будете снимать, а найдете и закажете профессионала, обговорив с ним предварительно все детали. Ведь это немалый труд найти хорошего видео - оператора, тем более, если вы живете в огромном мегаполисе. Ведь та же видеосъёмка в Москве насчитывает много предложений, но для вас главное – качество.

 

Да, еще в зависимости от вкусов жениха или невесты и достатка гостей подарком могут быть оплаченный свадебный тур, билеты в театр или на концерт, любители спорта по достоинству оценят билеты на футбольный или хоккейный матч, абонементы в бассейн или в фитнес-центр. Главное, чтобы подарок был сделан с любовью, тогда он принесет счастье!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов