Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Этикет  »  Что подарить лучшей подруге

Что подарить лучшей подруге


Ну, кто мог придумать выражение, что женской дружбы не бывает? Женщины? Вряд ли. Мужчины? Возможно. Хотя я бы не сказала, что у мужчин намного больше друзей, приходящихся на одного человека, чем у нас.

Я говорю именно о настоящих друзьях. Даже представить себе не могу, если бы у меня не было моих подруг. С ними можно часами разговаривать по телефону просто ни о чем и чувствовать себя после разговора в приподнятом настроении. С ними можно встретиться, когда у тебя море проблем, и поплакаться, но потом ведь, опять же, настроение поднимается. С ними  можно устроить шопинг, бегать по утрам, советоваться по поводу принятия важных вопросов. И пусть все советы, разговоры не всегда будут дельными, но ты чувствуешь, что у тебя есть человек (и не один), который может тебя поддержать. Конечно, это можно сказать и о маме. Но ведь не каждая девушка  сможет  все рассказать этому родному человеку.

 

Не помешает узнать, как сохранить семью и как преодолеть семейный кризис навсегда?

 

И часто хочется сказать подругам, как они тебе дороги, но не всегда находишь время либо просто забываешь. Но есть повод, когда можно показать свое отношение к ней. Это день рождения. И вот тут возникает сразу вопрос: а что подарить лучшей подруге? Как на мой взгляд, подарок должен быть обязательно нужным. Если в случаях, когда дарят подарки детям, нужность его не так обязательна, более важно, что хочет малыш, тов нашем случае важность – основное. Я вообще против подарков, которые бесполезные, ненужные и непрактичные. Ведь вы не хотите, чтобы вам подружка улыбалась, благодарила, а потом вашу подаренную напольную вазу больших размеров не знала бы куда примостить в маленькой однокомнатной квартире, или же  хрустальную дорогую статуэтку, пряча от маленьких детей. Так что подумайте  реально, в чем нуждается она, а затем  что можно подарить подруге.

Рекомендуем портал тренингов в Украине, а также тренинг вирусный маркетинг, рекомендует Александр Левитас Киев, для развития Вашего бизнеса.

 

Главные критерии, которые нужно учитывать, раздумывая, что подарить лучшей подруге:
-  насколько вам близка подруга
-  возраст подружки
- ее интересы
- хобби и увлечения
- кем она работает (или занимается домашним хозяйством)
- и конечно, что ей больше всего нужно.

Давайте рассмотрим несколько вариантов, что можно подарить подруге.

 

1. Если она любит заниматься дизайном интерьера своей квартиры или вообще работает в этой сфере, то тут направляйтесь в магазины, где продаются предметы интерьера. Оригинальный подарок – это настенные обои, которые создадут совершенно новую атмосферу в любом помещении дома, и может ей подарят новые дизайнерские идеи.

 

2. Ваша подруга тщательно ухаживает за собой: за волосами, телом, лицом и руками. Значит, ей нужна ухаживающая косметика, но в этом вопросе нужно предварительно узнать, какими конкретно средствами она пользуется. Лучше не покупать дешевых косметических продуктов. Отличный вариант, например, итальянская косметика хороших производителей, в которую входит широкий спектр наименований: антивозрастная серия, средства,  ухаживающий за волосами, руками и ногтями. Я думаю, подруга останется довольна.

 

3. Хороший подарок – декоративная косметика. Но тут тоже надо, как и с ухаживающей, знать, что подходит и чем пользуется подруга.

 

4. Парфюмерия. Может вы замечали, как подружка страдальчески вздыхала, стоя перед витриной парфюмерного магазина и смотря на любимые духи? Вот и ваш вопрос, что подарить лучшей подруге – решен.

 

5. Драгоценные украшения, бижутерия. Тут уже нужно смотреть, какой стиль у подружи и что ей больше подходит.

 

6. А может она обожает флористику в интерьере? Значит, цветочный магазин распахивает перед вами двери для продажи экзотического комнатного растения.

 

7. А есть женщины, которые просто в восторге, когда им дарят предметы крупной и мелкой бытовой техники. Если на крупную вы не в состоянии расщедриться, то такая подружка будет рада новой пароварке, электрочайнику, красивому сервизу, тарелкам.

 

8. Можно еще дарить подружкам постельное белье, полотенца. Ну, это только в том случае, если они вам заказывают такой подарок.

 

Я думаю, вам хоть чуть – чуть помогла с решением вопроса: что можно подарить подруге. А вот, если мужчина думает, что подарить своей любимой женщине, то советую вам прочитать ЭТУ статью.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов