Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Изменение кармических сценариев с целью привлечения денег

Изменение кармических сценариев с целью привлечения денег


Желание быть богатым или просто обеспеченным человеком вполне естественно для каждого. Однако не у всех оно осуществляется.
Основная помеха – это не государственные законы, страна или неудачный выбор профессии, а кармические сценарии, уводящие человека в сторону, противоположную денежному потоку и мешающие наладить успешный бизнес. Под кармическим сценарием понимается деятельность человека по определенной программе, зависящей от поступков в прошлом (по своей сути – это один из синонимов кармы).

Энергетическая сущность денег.
Деньги играют существенную роль в любом кармическом сценарии, потому что они представляют собой весомую часть всемирной информации. Это универсальный инструмент, с помощью которого человек может направлять и усиливать жизненную психическую энергию, реализовывать собственные фантазии и идеи, превращая их в нечто материальное.

Как мы знаем, карма – это причинно-следственные связи. То есть, любая деятельность имеет какие-либо последствия. Справедливо это и в отношении всех действий, связанных с деньгами. Так, все финансовые операции, совершенные ранее, имеют свои последствия. Если в прошлом была совершена ошибка при обращении с деньгами, впоследствии ее придется прорабатывать. Правильная проработка поможет исправить негативный кармический сценарий так, чтобы можно было легко зарабатывать деньги, занимаясь приносящим удовольствие делом.

Освобождение пространства для финансовых потоков
Прежде всего, необходимо очистить энергетическое пространство от ограничивающих убеждений. Для этого требуется проработать несколько проблем:
• непринятие себя, как личности,
• отказ от изобилия и денег,
• зависть к чужому изобилию,
• страх потери финансов.

Проработка начинается с осознания и принятия проблемы – просто признайте, что она у вас есть и мешает вашему подсознанию ответить на вопрос, как заработать деньги в достаточном именно для вас количестве.

После принятия проблемы постарайтесь увидеть ее внутренним взором, придать ей визуальный или аудиальный образ – именно ему нужно будет послать мощный поток Любви, идущий от самого вашего Сердца, от всей вашей сущности. Это очень мощная практика, позволяющая отработать проблемы в достаточно короткое время.
Выполнять ее лучше всего в уединении, в спокойном и расслабленном состоянии. Каждую проблему необходимо прорабатывать индивидуально, до тех пор, пока не станут очевидны практические результаты. Ни в коем случае нельзя останавливаться на середине дороги, даже если покажется, что ничего не получается. Результат обязательно будет – это доказано на практике!

Распределение доходов
После освобождения пространства для энергии денег, после того, как финансовый поток начнет насыщать вашу жизнь, очень важны правильные дальнейшие действия, которые помогут не нарушить вновь созданный благоприятный кармический сценарий. Для этого необходимо научиться правильному распределению доходов. Итак, деньги нужно распределить на 4 части:
1. Одна часть (от 5 до 25 %) отдается родителям, бабушкам или другим престарелым людям – таким образом закрывается кармический долг, который был сделан в этой или прошлых жизнях;
2. Вторая часть (также от 5 до 25 %) тратится на детей, внуков, племянников или сирот – эти деньги считаются кармическим долгом, который когда-нибудь будет возвращен вам;
3. Еще 10 % (часть, известная как «десятина») должны быть потрачены на духовное развитие: покупку литературы, различные курсы и семинары, поездки по местам силы и т.д.;
4. Последняя часть тратится на себя (на еду, одежду, отдых и т.д., из них же можно откладывать какую-то часть сбережений);

Научиться жить по таким правилам достаточно сложно, первое время будет нелегко строго их придерживаться, однако, когда станут очевидны первые результаты в виде успешного развития бизнеса или солидной прибавки к зарплате, вы поймете, что такое структурирование просто необходимо и оно, напротив, заметно облегчает жизнь, упорядочивая ее.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов