Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Как одеваться стильно и без затрат

Как одеваться стильно и без затрат


Миллиардер Дональд Трамп говорит: «Женщина высокого класса является таковой снаружи и внутри». Говоря другими словами твоя задача – выглядеть не дорогой иконой стиля, а стильно и элегантно.

Эти советы  помогут тебе выглядеть красиво с помощью простых трюков. Итак, приступим к волшебству!

1. Один из способов разнообразить  образ, это сыграть на контрастности украшений и нарядов. Сочетание черного платья с ослепительно белым ожерельем, или сочетание белого костюма с бусами из агата. Какую роль играет в этом фэн-шуй?

2. В последнее время мода диктует кричащие краски, негармоничные цвета деталей костюма. Но будь осторожна, не становитесь расплывчатым кричащим пятном.

3. Обязательно ухаживай за своей одеждой по правилам. Учитывай рекомендации производителей.

4. Можешь сэкономить на одежде, но на обуви - никогда. По исследованиям психологов, окружающие смотрят именно на обувь. Поэтому постарайся не покупать откровенно дешевой обуви. 

5. Перчатки, протершиеся на пальчиках, не выбрасывай. Если обрезать пальцы у перчаток, поэкспериментировать с заклепками, то можно получить стильный рокерский аксессуар. Сочетать его можно с джинсами, футболками или куртками аналогичного стиля.

6. Эффект многослойности помогает выглядеть по-разному. Начни, например, с топа, затем тонкая блузка, прозрачная кофта или блузка с без рукавов и закончи пиджаком. Можно повязать платок на шею или использовать длинные бусы. Этот совет подходит исключительно стройным девушкам. 

7. Не используй все сразу, чтобы подчеркнуть твою индивидуальность или выразить себя.
Например, если ты хочешь выглядеть сексуально, не стоит одевать мини-юбку и топ с огромным декольте, это будет выглядеть вульгарно. Используй что-то одно: или топ или юбку.

8. Запомни, что красивые вещи хорошего качества продаются не только в дорогих магазинах. А хороший вкус может быть не только у законодателей моды. Создай свой собственный стильный образ, вдохновившись идеями модных стилистов и дизайнеров.

P/S И помните про правильное питание, причины появления лишних килограммов у Вас, ведь нужно, что бы была гармония, стильно одетый человек, и красивая фигура..





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов