Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Где и как познакомиться с мужчиной

Где и как познакомиться с мужчиной


Как известно, этот вопрос, что называется, не в бровь, и даже не в глаз, а в еще более чуствительное место... Да, все правильно, именно с удачного знакомства начинается путь к долговременному женскому счастью и успешному выполнению жизненного предназначения. Понятно, что если мы заложим какой-то случайный или некачественный фундамент для отношений, то не сможем выстроить на нем то прекрасное здание, к которому стремится наша душа.

Можем ли мы посоветовать что либо конкретное по этой части тем женщинам, которых этот вопрос волнует? Да, можем! Мы знаем о том, где и как познакомиться с хорошим мужчиной, избежав при этом ошибок. Причем, напоминаем, все это мысли и соображения именно мужчины, ни от какой женщины (от подруги, от мамы и т.д.) вы ничего подобного никогда не услышите и не узнаете...

И вот, решила бросить клич и узнать у людей: где и как вы знакомились со своими вторыми половинками?
Расскажите, как это произошло у вас?

Ведь это происходит каждый день со всеми вокруг (но почему-то не со мной).
Я - нормальная, симпатичная девушка, яркая, ухоженная, начитанная, воспитанная, но встретить своего мужчину все никак не могу. А уже очень хочется найти свою любовь, встретить свою вторую половинку, создать семью. Хочется женского счастья.
Я думаю, девушки, вы меня понимаете...

Вам нужен головокружительный роман или неземная любовь, а может, удачное замужество? Все это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Поверь, для того чтобы заполучить любого мужчину, не нужно выглядеть как топ-модель. Необязательно носить мини-юбки и хлопать длинными ресницами. Ты также можешь не получать степень МВА и не цитировать наизусть Канта и Гегеля. Нужно всего лишь не бояться проявить инициативу и уметь знакомиться!

Знакомство с мужчиной - это наука! А перед тобой самый доступный учебник, который поможет тебе быстро стать мастером флирта и специалистом обольщения молодых людей. Хочешь узнать, где и как знакомиться с мужчиной, чтобы заполучить его всерьез и надолго, запомни 49 простых правил и действуй!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов