Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как правильно соблазнять парня на секс словами и делами

Как правильно соблазнять парня на секс словами и делами


Чем и как его привлечь к сексу?
Он шел по дороге…. Навстречу тебе…. И ты решила: «он должен стать моим!». Что ж, красотка, начинай колдовать! И для колдовства совсем не нужны волшебные принадлежности. В твоих руках – мир! Используй то, что он тебе дает.

Ты влюбилась? Смотри, как можно соблазнить любимого парня.
Используй это, как умеешь:

    Знакомство. С тем, кто тебе симпатичен, постарайся познакомиться первой. Самый классный способ знакомства – огромная, важная просьба. Кстати, если он ее выполнит, ты и поймешь, как он относится к тебе.
    Прикосновения случайные. Разговариваешь с ним…. И прикасаешься тогда, к примеру, когда что-то важное говоришь, или замечаешь. Что он отвлекся (отвернулся). Нельзя прикасаться так, чтобы это было очень заметно. Эффект совсем будет не тот!

    Неприступность. Мужчин привлекают девушки – недотроги. Если ты такой никогда не была – притворись такой! Твоя тактика такая: делаешь один шаг вперед (в действиях, в общении) и тут же делай несколько шагов назад. Так, чтобы привлечь, а потом «отстранить».
    «Соблазнительность» губами. Облизывай или прикусывай их легонько. Не постоянно, а периодически. Так, чтобы это было и заметно, и незаметно вовсе. Включай всю соблазнительность! Кстати, губы помадой или блеском красить необязательно.

    «Заигрывание» взглядами. Для начала посмотри на любимого слегка косыми взглядами. Осторожными…. После «преврати» взгляд в прямой. Смотри прямо в его глаза, не отводя взгляда. Пусть во взгляде участвует застенчивость.
    Использование колечек на пальцах. Если есть они у тебя – тереби их, кокетливо, на пальчиках. Или переворачивай, время от времени, поглядывая на «субъект любви». Он заметит это – первый шаг к победе у тебя в руках.

    Собственные волосы. Поправляй их. Не считай, что это показуха какая-то. Волосы твои – способ привлечения внимания. Или с заколочками проведи заманчивые операции. Если, конечно, любишь заколки, и они есть у тебя в наличии.
    Одежда. Ты имеешь представление о том, как нужно одеться, чтобы парни с ума сходили. Посмотри, что есть в твоем шкафчике. Подбирай, комбинируй, фантазируй. Если нет вульгарной или откровенной одежды – акцентируйся именно на сочетаемость атрибутов одежды. Есть и еще одно мнение, которое является совершенно противоположным. Для того чтобы соблазнить парня, прикрой одеждой все свои самые сокровенные части тела. Чем не доступнее они – чем больше у тебя шансов для беспроигрышного соблазнения.

    Уверенность. Какое же это оружие! Оно наповал сразит любого. Мужчина должен ощутить твою уверенность. Четко ощутить! Твоя уверенность пусть читается в каждом твоем шаге, в каждой частичке тела. Уверенность пусть стучится в сердце! Робость и закомплексованность отпугивают мужчин.
    Место. Выбери романтическое место. Такое, где бы было приятно, уютно и красиво. Все можешь организовать заранее. Прикупи свечи, украшения, различные предметы интерьера. Покупай все, учитывая выбранное место и атмосферу. Многие женщины верят в фен-шуй. Если ты являешься его поклонницей – расположи все именно по фен – Шую. Но не стоит «переувлекаться».

    Женственность. О ней ты не забывай ни на секундочку! Она должна быть отражена и во внешности, и в голосе, и в поведении. Догадалась, что и к чему? Умничка! Догадливость – это тоже маленькая часть женственности.
    Флирт. Просто флиртуй, показывая, что он не так уж и безразличен тебе. Все девушки и женщины умеют флиртовать, заигрывая. Флиртовать – очень несложно. Легко! И учиться этому даже не нужно. Флирт, можно сказать, приходит из души.

    Здоровая и красивая кожа. Да! Мужчинам очень нравятся девушки, кожа которых – чистая, гладкая. Для того чтобы держать кожу в таком состоянии, тебе точно придется поменять все свои вредные привычки. Куришь – бросай, пиво любишь – не злоупотребляй. Пользуйся скрабами и лосьонами, чтобы поддерживать отличное состояние кожи. Черты твоего личика должны быть прекраснее роз!
    Солидарность с парнем (с мужчиной). Стоит только тебе начать соглашаться во всем с ним, все мысли его развивать, поддерживать его…. Считай, что ты завоевала парня! Ну, а соблазнение уже произошло…. Оно просто ждет удобного момента, чтобы наружу вырваться.

    Стиль общения с парнем. Им можно привлечь все мужское население любого города. Нужно просто быть разговорчивой, за словечками не лезть по кармашкам. Парни восхищаются общительными девушками. Если еще тон голоса у них приятный….. С ними происходит невероятное.
    Помада алого или ярко-красного цвета. Такой цвет помады очень притягивает мужчин. Но и с косметикой нужно не переборщить. Мера нужна во всем. Даже если не знаешь, где эта мера начинается.
    Блеск для губ. Вот с ним, как раз, можно и забыть о мере! Хорошо, если блеск для губ будет насыщенным. Приветствуется помада под блеском. Включай обаяние с помощью такого сочетания! Все, что самое главное – правильно подобрать помаду и блеск.

    Аромат кожи. Речь тут идет не про море парфюма или духов с феромонами. Речь идет о коже женщины. Мужчин очень заводит естественный ее аромат. И так было всегда. Духами ты можешь пользоваться, но не выливай на себя весь флакончик, чтобы не перебивать всю естественность.
    Синхронизация дыхания. Подстраивай свое дыхание так, чтобы оно «длилось» в такт дыханию субъекта соблазнения. Нежно прикоснись к его руке, когда ощутишь, что дыхание ваше полностью синхронизовано.

    Интеллект. Ты помнишь, что не только внешность способна соблазнять. Используй и интеллектуальные способности! Ты и не задумывалась, как это важно. Хорошо, если и с внешностью интеллект сочетается умело.
    Чувство юмора. Шутить нужно обязательно. Уметь шутить! Банальные шутки не привлекут парней. Им нужен экстраординарный юмор! Такой, где они не встречали никогда и нигде.
    Чулочки в сеточку или колготочки с лайкрой. Нравимся мужчинам «наблюдать» такую одежду на женских ножках. Следи за тем, чтобы на твоих ноженьках прелестных не было никакой растительности лишней. Мужчины обожают гладкую кожу ног противоположного пола.

В  следующих статьях, мы расскажем как удержать парня и как завоевать мужчину, как выйти замуж за олигарха, чем Вам поможет эзотерика и фен-шуй, и почему нельзя гадать на суженного.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов