Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Как выбрать брюки

Как выбрать брюки


Каждая женщина, какой бы идеальной она ни пыталась выглядеть, все равно имеет маленькие недостатки. От того, насколько женщина умеет их скрывать, и зависит, как она будет выглядеть в глазах окружающих. При помощи удачно подобранных брюк можно не только скрыть возможные недостатки, но и сделать фигуру более пропорциональной. Мужские брюки также выбирать непросто. Следует помнить несколько важных правил.

Первое правило удачного выбора брюк, которое в одинаковой степени относится и к мужским, и к женским брюкам, - не покупайте вещь, если она вам откровенно велика или мала. В случае, если брюки окажутся длинными, их можно укоротить до нужной длины, но гарантии, что они сядут идеально – не будет. А если брюки короткие – с этим сделать уже ничего нельзя, и вы будете выглядеть смешно и несуразно. Это не касается женских укороченных брюк, которые и должны быть слегка коротковаты.

Если у вас неярко выражена талия и прямая фигура – то идеальным вариантом для вас станут светлые прямые брюки с темным поясом.Если вы – обладательница слишком длинных ног – избегайте носить укороченные брюки, потому что они сделают ваши ноги еще длиннее. А вот прямые классически модели с широкими манжетами сделают их более пропорциональными.

Женщинам, имеющим узкие бедра и плоские ягодицы, нужно покупать брюки с аппликацией или объемными карманами и в то же время избегать изделий с вышивкой или аппликацией по боковым швам.Если вы отличаетесь миниатюрным ростом и маленькими ногами, то оптимальным вариантов для вас будут свободные брюки с завышенной талией и удлиненные к низу. А вот бросаться в крайности не стоит: ни слишком узкие, ни мешковатые брюки вам не подойдут.

Если же ваша фигура – «а-ля Дженнифер Лопес» с широкими бедрами, то спасти ситуацию смогут брюки, которые расширяются от середины бедер. Если вы предпочитаете джинсы, то они должны быть прямыми, темными по бокам и затертыми по центру.

Практически всем женщинам подходят брюки мужского покроя, худенькие идеально смотрятся в брючках-галифе. Сделать ноги более стройными могут и брюки-сигареты, но только если вы будете носить их с высокими каблуками.

P/S
Надеюсь, Вам пригодятся эти советы в Вашей дальнейшей жизни. И в следующих статьях, мы расскажем как быть стильной и сексуальной, также, при этом быть счастливой и обеспеченной. Как выйти замуж за миллионера и создать домашний очаг, на долгие годы.

Присматривайтесь, выбирайте – и выглядите стильно и модно!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов