Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Советы для соперницы

Советы для соперницы


У каждой девушки есть подруга, которой хочется чем-нибудь насолить, ну или сделать что-то эдакое в ответ. Так вот, рассмотрим несколько способов, как тайно отплатить такой "подруге".

 

Попробуй навязать ей мысль о том, что не нужно рассказывать важную информацию своему парню. Под лозунгом - меньше знает, крепче спит, провоцируй ее на молчание в ответ на его расспросы.

 

Убеди её в том, что если она сомневается в парне - значит, уже не любит его, и, как результат, пора его бросать. Это действие очень подкашивает морально, потому что происходит подсознательное внушение, и очень легко поддаться этому совету.

 

Идеализируй её парня, со словами - он идеальный, он не изменяет и т.п. Делается это для того, чтобы она перестала так пристально следить за ним, а ты в это время возьмешь инициативу в свои руки. Сегодня в Украине, мини МБА в Киеве, высокий уровень, новая подача обучения.

 

Спроси её: "Надоел парень, отношения?". А затем смело советуй: "Бросай его, найдешь лучше, богаче, опытней". Этот совет, так же несет в себе подтекст соперничества, но уже более открытого, и как только отношения будут расстроены, ты тут как тут, идешь навстречу брошенному парню, вроде бы утешить его.

Рекомендуем узнать - как стать стервой, может в жизни пригодится, как стать сильной женщиной, советы профессионала, а также, как женщине заработать денег? В чем женская сила?

 

Если он не звонит твоей подружке, то скажи ей, что это только потому, что он занят, устал, не может позвонить. Ну и, чтоб тоже ему не звонила ни в коем случае, так как нужно быть гордой. Таким советом ты, с одной стороны, попытаешься перевести наскучивший разговор на более интересную тебе тему, а с другой - добьешься того, чтобы её парень думал, что его девушка не беспокоится о нем и возможно даже забыла, что может привести к тому, что он тоже начнет к ней остывать.

 

Привлекай внимание других мужчин и посоветуй то же самое сделать своей подруге. Это подтолкнет мужчину на ревность. Но не останавливайся на достигнутом сама и не останавливай её: убеди её, что чем с большим числом парней она заигрывает, тем лучше. В этом случае её парень может увидеть, что она легкомысленная, потому что легко флиртует и идет на контакт с другими мужчинами. Здесь есть риск, что ее парень начнет еще с большим усердием ее добиваться, но, во-первых, не каждый это будет делать, и во-вторых, она уже может найти себе нового поклонника среди тех, с кем флиртовала и незаметно переключится на него -  Никита Непряхин в Киеве, проведёт тренинг по убеждению в переговорах.

 

Если у них уже есть отношения, то посоветуй ей наказывать своего парня сексом: что-то сделал не так - не будет секса. Эти советом ты подтолкнёшь подружку, причем своими же руками, к разрушению былых отношений, и даже можешь побудить её парня к измене, возможно, как раз с тобой. Если, конечно он тебе интересен.

 

Предложи ей ограничить общение ее парня с друзьями. Это можно сделать под прикрытием того, что он недостаточно времени проводит с ней.

Шантаж любимого человека по любым поводам, даже мелким ("или-или"), является "хорошим советом подруги", который классно разрушает отношения, и сбивает с общего настроя влюбленную пару.

 

Посоветуй ей стать холодной и безразличной, для того, чтобы проверить любовь на прочность. При выполнении этого совета, отношения, скорее всего, начнут стремительно разрушаться.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов