Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Как хорошо выйти замуж, и где для этого надо работать?

Как хорошо выйти замуж, и где для этого надо работать?


Если вы решили в серьез заняться решением вопроса как выйти замуж за состоятельного мужчину, то не надо торопиться. Если вы работаете в сфере обслуживания, для начала необходимо внимательнее присмотреться к постоянным клиентам и собрать о них как можно больше информации.
 
Для того чтобы вызвать интерес у мужчины необходимо, чтобы он увидел что вы досконально владеете знаниями в своей области деятельности. Но багажом знаний следует распоряжаться разумно, не стоит сразу «грузить» мужчину, это может его только отпугнуть. Необходимо продемонстрировать, что у вас имеется чувство юмора, нужно завязать с мужчиной разговор, а вот во время разговора и узнать все, что вас интересует.
 
Если вы хотите дать свой номер телефона, то стоит заранее побеспокоиться о визитных карточках. Ни в коем случае не следует записывать телефон на помятых салфетках или на обрывках тетрадного листа. Предлагая визитку клиенту, ему необходимо сказать, что он может обращаться по этому телефону по всем интересующим его вопросам. Сообразительный мужчина сразу поймет, что по этому телефону можно звонить не только в том случае, если надо сделать покупку или постричься.
 
Важно, при других клиентах показывать вашему избраннику, что вы выделяете его среди остальных. С другими клиентами стоит разговаривать подчеркнуто, сдержано, а «своему» следует больше улыбаться, смотреть в глаза и всячески заботиться о нем. Например, помогайте ему выбрать именно то, что хочет он, а не то, что требуется продать. Если станет понятно, что ваш избранник начинает проявлять к вам интерес, необходимо показать ему, что вы готовы к дальнейшему общению. Неплохо будет, если вы сможете показать заинтересовавшему вас мужчине, что вы не только ценный сотрудник, но и интересная женщина, у которой есть много других интересов.
 
И в завершении несколько советов, о том, как выйти замуж за состоятельного мужчину. Во-первых, необходимо понять для себя, какой возраст для вас приемлем, профессия будущего мужа, ну и уровень дохода. Когда вы четко сможете ответить на эти вопросы, тогда необходимо заняться разработкой стратегии. Важно не упускать из виду, что состоятельный мужчина хочет видеть рядом с собой привлекательную женщину, не хочет жениться, а потом все равно женится. В жизни состоятельного мужчины хоть один раз была женщина, которую интересовали только его деньги и если он поймет, что вы такая же то раз и навсегда прекратит с вами отношения.




 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов