Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Уроки интернет-знакомств

Уроки интернет-знакомств


Что делать, если ты, что называется, бизнес-вумен, или просто начинающая карьеристка - работа, работа.... И никакой личной жизни! Да, и откуда ее взять жизнь-то эту личную?! Не на работе же заводить интрижки, в самом деле! А где мы ищем ответы на все вопросы? - Правильно, в Интернете! Вот и здесь мы поступим также. Будем знакомиться - нас здесь никто не знает.

И так, приступим. Что нам нужно? - Прежде всего, выбрать сайт. Критериев здесь может быть два. Первый, по количеству содержащихся анкет пользователей. Простая арифметика: больше анкет - выше вероятность, что кто-то приглянется. И второй - тематический. Например, если мы заядлые горнолыжницы, то и незачем нам знакомиться с домашним мальчиком, терять на него свое драгоценное время, чтоб после разочароваться, не сумев оторвать его от дивана.

С сайтом мы разобрались, теперь перейдем к заполнению анкеты. Начнем с фото. Помните: не нужно загружать весь фотоальбом, достаточно 3-5 фотографий, на которых, прежде всего, Вы себе нравитесь, хорошо различимо лицо, можно оценить фигуру, и Вас легко будет узнать при встрече, т.е. любимая жизнерадостная фотка, где Вам три месяца от роду явно не подойдет.

Далее следует раздел «обо мне». Здесь нужно трезво смотреть на вещи: не стоит пересказывать всю свою жизнь, безусловно, она многим может быть интересна, но к чему это? -Лучше расскажите своему избраннику при встрече. Коротко охарактеризуйте себя несколькими фразами.

В графе «познакомлюсь с» можно отметить не только с кем Вы хотите познакомиться, но и его предпочтительный возраст, и Ваши пожелания, например, по типажу, росту, роду деятельности или же просто - «не курящего». Но не увлекайтесь - мы же люди, все мы не идеальны.

Остальное множество пунктов, вроде, внешних данных, интересов, автомобиля, хобби, автопортрета, дневника и т.д., заполняем по желанию - они вовсе не обязательны. Здесь есть один такой парадоксальный момент: чем честнее и подробнее мы отвечаем на все вопросы, тем меньшее количество пользователей прочитывает эти подробности. Иными словами, все мы любим загадки, а честный ответ на вопрос: «Какого размера член у партнера для Вас предпочтителен?» - может и отпугнуть смотрящего. Противоположный пол нужно оберегать от нервных потрясений!

Теперь перейдем непосредственно к общению. После ответа на первый десяток сообщений, Вас начнут приводить в бешенство простые фразы: «привет!», «как дела?», «что делаешь?», «кого ищешь?», «чем занимаешься?», «где работаешь?» и т.п. Уверяю, не стоит копировать поле сообщения в анкетные данные, чтоб абсолютно все знали, что дела Ваши отличны. Это выглядит грубо. Это отпугивает. Действительно, интересоваться Вашими делами перестанут, но этого ли мы хотим? Сами, просмотрев десяток другой анкет, мы поймем, что придумывать каждый раз оригинальный, индивидуальный способ знакомства трудно. А потому, может все же стоит на «привет» ответить «привет!». Кроме того, вопросы о роде занятий и увлечениях - это поиск темы для продолжения разговора. Скажем, если в процессе выясняется, что Вы оба увлекаетесь политикой или живописью, то почему бы об этом и не поговорить: обсудить последние выходки Жириновского, приветственную речь Владимира Владимировича, или фрески Гои... Все в Ваших руках!

Но как бы ни было интересно виртуальное общение, целью Вашего пребывания на сайте все же является поиск любви и нормальных отношений. Поэтому нужно встречаться, иначе, в чем же смысл всех наших манипуляций? А вот здесь нужны некоторые предосторожности - Вы не знаете человека, с которым встречаетесь, а потому обезопасьте себя - выберите место так, чтоб с одной стороны оно было весьма многолюдным, а с другой - имелась бы возможность уединения и некая приватность обстановки. Для этих целей абсолютно не годится шумная дискотека - перекричать динамики не смогут даже Ваши мощные голосовые связки, а вот любимая кафешка очень даже и подойдет - и уютно, и территория Ваша.

Если незнакомец оказался героем Вашего романа - чудесно: любите и будьте любимы; а если же нет, что чаще бывает, - не расстраивайтесь: пучина всемирной сети безгранична и многолика - дерзайте снова! И помните: не важно где и как мы ищем свою половину - ищущий да обрящет!

Психология мужчины Как погадать на будуще Женское здоровье Этикет Фэн-шуй





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов