Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Как выйти замуж за олигарха, и где для этого надо работать?

Как выйти замуж за олигарха, и где для этого надо работать?


 

Продолжаем рассказ о «мужских заповедниках». Если женщина разбирается в цифрах, любит и умеет жить красиво, предпочитает ужинать в элитных заведениях, то устраивать свою личную жизнь ей стоит попробовать в финансовой сфере. В основном менеджмент в финансовой сфере состоит из мужчин. Специалисты вполне уверенно заявляют, что в перерывах между разговорами о процентных ставках и котировках валют очень даже можно найти своего спутника жизни. Но данная сфера деятельности будущего избранника налагает определенные требования и к женщине.
 
В поисках ответа на вопрос: как выйти замуж, надо не забывать о том, что сама женщина должна соответствовать будущему избраннику. Финансовая сфера позволяет мужчине довольно быстро подняться по карьерной лестнице, соответственно требования к любимой женщине также будут расти. Чтобы у вашего мужа не пропал интерес к вам как к личности, следует постоянно держать руку на пульсе финансовой сферы, самой пребывать в идеальной форме и быть непревзойденной.
 
Учитывая, что человек проводит основную часть времени на работе, то очень высока вероятность найти своего спутника жизни именно там. Продолжим.
 
Те женщины, которые считают, что полны сил для того, чтобы вывести из гипноза компьютерщика должны нацеливаться на IT – компании. Как ни странно, но в обычной жизни такое создание как компьютерщик оказывается молчаливым романтиком-рыцарем. Перед тем, как вливаться в ряды IT специалистов, следует помнить о том, что там люди живут, отвлекаясь от компьютера, разве что на сон и иногда на еду. Но если у женщины получится вернуть в реал компьютерщика, то она может не сомневаться в том, что получит вечную любовь. Интересно, но факт, при умелом обращении компьютерщики превращаются в очень заботливых и верных супругов. Самый трудный этап - это завоевать внимание раба компьютера, но если это вам удастся, то в дальнейшем вся техника в доме будет работать как часы, как правило, такие люди являются мастерами на все руки. Взамен на пару часов за монитором компьютера они выполнят все, что вы пожелаете.
 
У многих дам в ходе решения вопроса, как удачно выйти замуж и сделать счастливым свой брак, попутно может возникнуть вопрос, а за кого лучше выходить замуж: за молодого специалиста или за начальника. Вот этот вопрос не предполагает готовых ответов. Здесь все зависит от характера женщины. Некоторые дамы предпочитают прийти на все готовое и получать удовольствие от уже имеющихся благ, а некоторые предпочитают воспитывать еще не состоявшихся мужчин.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов