Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Как выбрать обручальное кольцо

Как выбрать обручальное кольцо


Изначально украшать кольцом безымянный палец начали древние римляне, которые считали, что именно на этом пальце есть вена любви. Вера в это пронеслась через тысячелетия и по сей день, когда колечко оказывается на безымянном пальце, сердце начинает выскакивать из груди, а дыхание понемногу замирает. С этого момента каждый из нас считает, что наступило время счастья.

Есть мнение, что обручальное кольцо не является украшением, и оно должно быть скромным, а вот другие считают, что дорогое обручальное кольцо – это символ дорогой любви, солидного социального положения. Итак, как выбрать обручальное кольцо?

Во-первых, оно должно вам сильно нравиться, чтобы и в мыслях у вас не было его поменять. Не ограничивайте себя в выборе кольцами попроще. Без стеснения меряйте, хоть всю витрину. Помните, что если пальцы длинные, то перстень будет смотреться неуместно, чего не скажешь о пальце «кустодиевской красавицы».

Платиновое кольцо также может быть обручальным, но обычно обручальное кольцо ассоциируется с красным золотом. Любители серебра могут приобрести обручалку из белого золота, оно идеально будет гармонировать с серебром. «958» проба – высшая, покупая, обратите на это внимание.

Если хотите кольцо с камнем, то учтите, что аметист – камень одиночества, поэтому не рискуйте, хотя, быть может, это всего лишь суеверие и предрассудки.

Протестируйте камень: на правую ладонь положите камень, поднесите левую к нему, если ощущаете тревогу и холод, то лучше от этого камня отказаться.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов