Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Выбор даты свадьбы

Выбор даты свадьбы


Каждая девушка мечтает выйти замуж, хочет, чтобы это была благоприятная дата свадьбы. И ведь действительно, для многих выбор даты свадьбы является очень важным пунктом в подготовке этого торжества.

Женитьба в високосный год - примета к быстрому расторжению брака. Такая параллель проведена из-за того, что год считается для всех тяжелым и сложным. Но не стоит искать причину развода в этом. На самом деле первый год женитьбы – это тяжелый год, год, когда идет активная притирка двух разных людей, характеров и привычек. Еще с давних времен повелось считать високосный год – годом невест, однако эту деталь все всегда забывают.

Май – самый неподходящий месяц для свадьбы. Но ведь май – это весна, начало взращивания урожая, поэтому издревле считалось, что свадьбу нужно проводить после сбора зерновых и плодов.

Удачная дата свадьбы считается выбранной в летний сезон. Так как в это время много плюсов: свадьбу можно проводить на открытом воздухе, множество фруктов и овощей, путешествия и т. д.

Астрологи выделяют вторник и четверг, как дни самые неблагоприятные для брака Вторник – под влиянием Марса, а Марс – планета агрессии. Четверг под влиянием Юпитера, в семье будет постоянная борьба за лидерство.

Помните, что взаимное чувство молодоженов – это главное при построении гармонии в семейной жизни, а взаимопонимание и доверие лежат в ее основе.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов