Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Модные сарафаны 2010 - 2012 года

Модные сарафаны 2010 - 2012 года


В этом и следующем сезоне, оглушительный успех сарафанам предсказывают самые модные дизайнеры мира.

Воздушность и женственность – вот что стало девизом 2010 года в отношении платьев и сарафанов. Самыми популярными стали сарафаны светлых тонов из струящегося шифона. Легкий материал и простой крой обеспечивает этим сарафанам популярность и востребованность в жаркие летние дни. В таких сарафанах вы можете поехать на отдых, пойти на пляж, но и для работы они незаменимы. В них вы всегда будете чувствовать себя удобно и стильно.

Более сложные модели, с драпировкой и многослойные дизайнеры предлагают для выхода в свет. Такие сарафаны имеют элегантный и торжественный вид, но надо учесть, что в них вы теряете визуальную легкость, ваш силуэт как бы утяжеляется.

В этом сезоне также будут иметь спрос сарафаны свободного покроя, выполненные из легких и удобных тканей. Такие сарафаны будут иметь популярность в жарких регионах нашей страны, самыми популярными материалами для пошива такой одежды станут хлопчатобумажные ткани, шифон и натуральный шелк. По сравнению с прошлым годом, наметились изменения в крое. В этом сезоне модной «фишкой» станет сарафан с завышенной линией талии.

Расцветки: насыщенно синий, голубой, бежевый и розовый. Если хотите выглядеть более ярко, тогда выбирайте сарафаны с разноцветными принтами. Самыми актуальными для модниц станут цвета: оранжевый, зеленый и ярко желтый.

Геометрический орнамент и горошек, а также цветы и растительные мотивы – самые модные узоры этого года.

Надо отметить и непременное условие этого года для модниц. Хотите выглядеть стильно и модно – носите сарафаны длиной по щиколотку. Для тех, кто хочет «спрятать» свои ножки – это подарок от современных дизайнеров, но и те леди, которые к этому не стремятся тоже останутся очень довольны, ведь длинная юбка всегда подчеркивала женскую красоту, грацию и пластику. Не забудьте про всегда модные и актуальные джинсовые ткани. Сарафаны из Джинса, их носит Ксения Собчак,  по мнению многих известных дизайнеров, остаются в моде всегда. Но опять таки же, с длинной юбкой.

Не стоит забывать и про аксессуары. К вашему летнему наряду прекрасно подойдут элегантные шарфики из шифона, крупные колье и браслеты. Сверху сарафана будет всегда стильно смотреться легкий летний жакет.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов