Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Имбилдинг – это супер!

Имбилдинг – это супер!


Вы можете представить себе внутренние ощущения мужчины, идущего по ночной улице в районе, считающемся криминальным? Только давайте представим двух мужчин: один владеет в совершенстве боевыми искусствами, а второй даже в детстве ни с кем не дрался. Но наверняка не только в подобных ситуациях владение боевыми искусствами придает мужчине уверенность и спокойствие. И это ощущение уверенности в душе – главный результат овладения боевыми искусствами. И подобные положительные ощущения в душе дает владение любым искусством или мастерством.

А вот какое искусство больше всего может помочь женщине чувствовать свою женственность и привлекательность, и не просто чувствовать, но и пользоваться этими плодами в своей жизни? В современной литературе вы найдете массу советов, как стать привлекательной и сексуальной, и мы не будем оспаривать и подвергать сомнению эти советы, а просто предложим свой вариант ответа на поставленный вопрос – как стать такой женщиной. И может быть, наш вариант ответа покажется вам более интересным.

Мы предлагаем вам овладеть искусством имбилдинга. Термин может показаться вам не очень благозвучным и похожим на термин, обозначающий мужской вид спорта – бодибилдинг, который означает накачивание мышц. Имбилдинг означает тоже тренировку мышц, только очень специфичных, о наличии которых многие женщины даже не догадываются, хотя очень часто страдают из-за недостаточного их развития.

Теперь пойдет речь о вопросах здоровья, но поскольку вопросы здоровья интересуют лишь пять процентов населения, я приведу эту информацию мелким шрифтом.

При неразвитых интимных мышцах стенки влагалища имеют слабую и ранимую слизистую, часто нарушена естественная любрикация, защитный барьер внутренних тканей снижается. Это приводит к возникновению микротравм, которые являются "входными воротами" для проникновения микробов и инфекций. Естественная микрофлора нарушается, увеличивается риск возникновения инфекций, передающихся половым путем, эррозий и т.д. Во время тренировок стимулируется кровообращение в органах малого таза, клетки снабжаются кислородом, дыша и обновляясь. Это полностью избавляет от застойных явлений и их нежелательных последствий (эррозии, доброкачественные новообразования, геморрой). Развитие интимных мышц является отличной профилактикой и лечением начальной стадии расслабления стенок влагалища и опущения органов малого таза, недержания мочи. Но и это еще не все.Во время занятий невольно стимулируется работа кишечника, усиливается перестальтика. Таким образом решается проблема запоров. Занятия способствуют также уменьшению и рассасыванию послеоперационных рубцов и швов и повышению их чувствительности.

Еще одна цель Имбилдинга - облегчение протекания беременоости и подготовка к родам. Имбилдинг подготавливает данную группу мышц естественно воспринимать нагрузки, укрепляет вагинальный канал и связочный аппарат. Это снижает риск нежелательного прерывания беременности.

Но все эти физиологические проблемы и болезни – сущая безделица по сравнению с проблемами в супружеских отношениях. Вы спросите – а при чем тут имбилдинг? А вот тут и начинается самое главное и интересное. То, что с помощью имбилдинга вы можете укрепить данные мышцы и решить проблемы с женскими болезнями – это одна сторона вопроса, но самое главное - тренировка данных мышц, позволит вам осознать свою женскую сущность и повысить свою сексуальность. Тренируя данные мышцы, вы не просто тренируете свои мышцы, с помощью этих упражнений вы создаете свою сексуальную ауру.

Вот в чем главное достоинство ИМБИЛДИНГА – в создании сексуальной ауры.

Во всех нас с самого детства подавляется сексуальное начало, а значит, подавляется наша сексуальность. А как можно строить гармоничные сексуальные отношения с мужчиной, если ваша сексуальность ниже плинтуса? Нам с детства внушается идея о постыдности половых органов, о том, что все эти вещи должны быть связаны со стыдом. Стыдливость все еще продолжает считаться положительным качеством женщины. И эта стыдливость в первую очередь связана с отношением к половым органам. И эта стыдливость является одним из главных препятствий на пути к сексуальной гармонии.

И от этого стыдливого отношения к половым органам нельзя избавиться с помощью каких-то разговоров или убеждений. Однажды мне пришлось беседовать с одной женщиной, которая уверяла меня, что у неё нет стыда по отношению к половым органам. Но когда я предложил её доказать это и раздеться, то вся её убежденность вмиг куда-то испарилась. И я был уверен в таком результате. Потому что то, что человек говорит на словах, ровным счетом ничего не значит. Управляет его поступками в большей степени подсознание. И вот с этим подсознанием нужно бороться не словами, а делами. И имбилдинг как раз и является таким реальным делом, которое избавит вас от стыдливости перед половыми органами и вселит в вас уверенность в своих женских чарах.

Имбилдинг научит вас управлять своими интимными мышцами, которые играют важную роль в сексуальных отношениях. Точнее могли бы играть, если бы вы могли ими владеть.

В некоторых странах Востока этому искусству специально обучали женщин, которые претендовали на вакантные места в гаремах знатных вельмож. Кандидатка на новую любимую жену какого-нибудь султана должна была уметь довести мужчину до оргазма, сидя на нем и не производя никаких движений, только с помощью мышц влагалища. Так утверждает народная молва. Мне вот только интересно, кто принимал экзамен у этих кандидаток. Ну это так, к слову.

Ну, у этих женщин был стимул овладевать искусством владения своими интимными мышцами. Жить в гареме султана – это большая удача. Султанов не так много было. А вот стоит ли стараться ради своего мужа, который зарабатывает (в советское время я бы написал 120 руб, а сейчас даже не знаю какую минимальную цену назвать, ну, в общем, мало зарабатывает), и к тому же, возможно, гвоздя в стену вбить не может. Но это вам уже решать – стоит строить с ним гармоничные сексуальные отношения или нет. Но мне кажется, что этот процесс – не игра в одни ворота. Это удовольствие может и должно быть взаимным. Почему какие-то иные обстоятельства должны быть препятствием для гармонии в интимной сфере? Почему надо отказываться от этих удовольствий? Задайте себе такой вопрос – почему лично вы отказываетесь от полноценных, сводящих с ума сексуальных удовольствий со своим любимым супругом? Сколько раз в месяц вы имеете сексуальные отношения с ним? А всегда ли при этом испытываете оргазм? А имбилдинг позволит вам научиться всегда испытывать оргазм и значительно повысить его яркость и насыщенность.

Многие женщины страдают от проблем с оргазмом, но и пальцем, в прямом и переносном смысле, не пошевелят, чтобы решить эту проблему. А вот имбилдинг позволяет решить именно эту проблему. Даосы утверждали, что женщина обязана превратить свою вагину в долину тысячи оргазмов, и тогда она наполнит свою жизнь и жизнь своего партнера божественной гармонией, дающей супругам ощущение умиротворения, радости и блаженства.

А ведь чтобы овладеть этим искусством усилий нужно меньше, чем усилий для утренней зарядки. Эти упражнения достаточно выполнять по 2-3 мин. несколько раз в день в любой обстановке – в транспорте, на рабочем месте, перед сном в постели. Но главное – вы тренирует не мышцы, вы вырабатываете с помощью этих упражнений уверенность в своих женских качествах, создаете вокруг себя сексуальную ауру. Многие женщины, занимающиеся имбилдингом, отмечают, что когда они на рабочем месте занимаются этими упражнениями, у окружающих мужчин почему-то повышается интерес к ним. А это и есть проявление ауры.

Работая интимными мышцами в течение дня, Вы не только разгоняете кровь и оздоравливаетесь, но и еще и наслаждаетесь, испытывая приятное возбуждение. Многие неприятности и стрессы пройдут стороной. Мужчины и женщины будут притягиваться к Вам, чувствуя Ваше настроение и ауру. Перемены в Вашей жизни будут читаться в Ваших глазах и затронут весь Ваш облик!

Имбилдинг позволит вам

  • Избавиться от проблем с оргазмом
  • Повысить свою сексуальность
  • Создать вокруг себя сексуальную ауру
  • Повысить свою сексуальную привлекательность
  • Качественно улучшить свои сексуальные отношения с партнером

Поверьте, вы достойны тех удовольствий, которые в конечном счете вы научитесь получать в результате занятий имбилдингом. Мне кажется более естественным для женщины получать удовольствие от интимных отношений в супружеской жизни, а не от производственного процесса и трудовых побед. И если мне хоть в какой-то степени удалось вас в этом убедить и у вас появилось желание узнать об имбилдинге более подробно, щелкните здесь, и вы получите более подробную информацию об имбилдинге.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов