Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Секреты мужского оргазма

Секреты мужского оргазма


Дамы могут испытать до 20 оргазмов подряд, а кавалеры - только один, да и тот длиной всего в 5-10 секунд. Какая несправедливость! Помогите любимому придать этим драгоценным секундам высоту и силу.

Секрет №1: внушите ему уверенность в себе!

Оргазм сильно зависит от самооценки. Психологи считают, что многим мужчинам свойственно отождествлять себя со своим детородным органом, и если он кажется маленьким - какой уж тут оргазм, одна неуверенность! На самом деле почти все европейцы и африканцы укладываются в общепринятую норму (от 13 до 18 см во время эрекции); не соответствуют ей китайцы, вьетнамцы, японцы и корейцы, но у них и партнерши более миниатюрные. У каждого десятого мужчины величина фаллоса 10-12 см, и это тоже не трагедия: побольше умения, и секс будет на высоте. Только если пенис в состоянии эрекции не достигает и 10 см, можно думать об операции по его увеличению.

Секрет №2: победите импотенцию!

Импотенции нет! Современные ученые считают, что есть лишь эректильная дисфункция. Чаще всего она носит психогенный характер, особенно у молодых мужчин. Психотерапия, достойный отдых, спорт и здоровое питание - и долгожданная эрекция и оргазм вновь с вами. Существует и даосская "техника мягкого ввода", позволяющая получить максимум от секса, даже если мужчина устал и с эрекцией не ладится. Во влагалище вводится неэрегированный пенис - таким образом можно не только получить обоюдное удовлетворение, но и доставить друг другу массу неизведанных ощущений. Современные технологии, в свою очередь, подарили нам эректор - легкий латексный каркас-держатель. Он надевается на пенис и помогает там, где отказывают природные возможности.

Секрет № 3: правильно ужинайте!

Не переедайте! Как известно, половой акт связан с притоком крови к одним частям тела, а плотная трапеза - к другим, поэтому после плотного ужина эрекция будет вяловатой. Перед ночью любви уместна легкая закуска, разжигающая страсть. Обязательно включите в нее луковый суп, салат с сельдереем, орехи и любые дары моря - устрицы, мидии, креветки, кальмары, крабы... Выпейте немного вина - оно снимает напряжение и стимулирует эротические фантазии.

Секрет № 4: оставьте разговоры на потом!

С кем же поговорить, как не с любимым, и когда же, как не во время акта любви!.. Вы не поверите, но большинство мужчин думают по-другому: их раздражают разговоры "во время". Сбить мужчину с волны оргазма может и какая-нибудь нежная благоглупость, особенно вопросы из серии "Ты меня любишь? А как ты меня любишь? А когда ты меня полюбил?.." Так что ограничьтесь стонами и отрывистыми репликами, а уж после всего можете и разговор завести.

Секрет №5: подготовьте его оргазм!

По мнению сексологов, интимная близость начинается за двое суток до того, как она происходит в действительности. Это не значит, что спонтанный секс не имеет права на существование. Однако если вы хотите не просто получить наслаждение, но и доставить его партнеру, событие надо планировать. Прежде всего необходим безмятежный фон отношений: решайте все конфликты и дела до по-тели. Ударный труд и спортивные рекорды в эти двое суток тоже лучше отменить: тело и душа должны быть настроены на сексуальные свершения.

Секрет №6: не забудьте о мелочах!

В интимные моменты простительно забыть обо всем, но не об этом: перед близостью надо помочиться, иначе переполненный мочевой пузырь отомстит мужчине - снизит чувствительность и остроту ощущений.

Секрет №7: осторожно с ванной!

Двое в ванне, да с ароматической пеной, да с бокалом вина... Все это хорошо, но имейте в виду, что мужчинам после теплой истомы уже и не очень хочется. Чтобы сохранить партнеру перспективу полноценного оргазма, ограничьтесь кратковременными и в меру теплыми водными процедурами. Лучше вместе принять душ, который одновременно станет любовной прелюдией.

Секрет №8: подумайте об упаковке!

Процесс раздевания партнерши может так вымотать мужчину, что на оргазм никаких эмоций не останется. Так что не надевайте белье, чья конструкция вашему партнеру неизвестна, а если уж надели - берите инициативу на себя и устраивайте стриптиз.

Секрет №9: меняйте позы!

Преждевременное семяизвержение снижает остроту мужского оргазма. Предотвратить его могут паузы между фрикциями, и сексологи советуют использовать это время на то, чтобы сменить позицию. Особенно важна поза, в которой происходит эякуляция. Если у партнера пенис невелик, лучше всего классическая миссионерская позиция с широко раздвинутыми коленями. При задержке семяизвержения бедра нужно, напротив, свести: это увеличит стимуляцию пениса и приблизит оргазм.

Секрет №10: фантазируйте!

В 80% стабильных пар со временем один или оба партнера начинают во время секса фантазировать о любви с посторонним. Ничего предосудительного в этом нет: наоборот, такие фантазии очень полезны для процесса. Стоит в своем сознании заменить вашего старого доброго мужчину на волшебного принца, как вы начнете себя вести, будто с вами в одной постели этот самый принц и есть. Это немедленно самым положительным образом скажется и на переживаниях партнера, которые приобретут новые яркие краски.

Секрет №11: любите себя такой, какая вы есть!

Будьте уверены: если мужчина потратил уйму сил, времени и изобретательности, чтобы затащить вас в постель, то вы для него - топ-модель. Мужчины не "разбирают" женщин на запчасти: если уж дама нравится, то целиком. Поэтому не стоит втягивать во время секса живот и принимать позы, скрадывающие реальные или мнимые недостатки фигуры. Это будет только отвлекать вашего избранника.

Секрет №12: подберите цвет страсти!

  • Черное белье уместно, если партнер не признает в сексе никаких ограничений и в то же время готов отдать вам полную инициативу.
  • Красный цвет настраивает на продолжительный секс, но без длительной прелюдии.
  • Желтый цвет сигнализирует, что женщина готова к полной искренности и самоотдаче в сексе и ждет того же от мужчины.
  • Фиолетовый и розовый настраивают на следование традициям и устоявшимся стереотипам.
  • Белый не таит подвохов.

Денис Ковалев

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов