Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как непринужденно соблазнить мужчину

Как непринужденно соблазнить мужчину


Все знают, что обычно мужчины просят номер телефона у девушки, а не наоборот. Но вот, скажем, ты зашла в ближайший магазин купить что-нибудь на ужин, и увидела мужчину своей мечты. Если ты наберешься смелости, и решишь попросить у него номер телефона, наши советы помогут тебе сделать это в приятной и непринужденной манере.

1. Подойди к мужчине. Помни, что контакт глазами и открытая улыбка очень важны для того, чтобы понравиться.

2. Начни беседу с какого-нибудь вопроса, например: "Вы не знаете, где здесь находится..." Назови свое имя, и спроси, как его зовут.

3. Постарайся завязать с ним беседу. Ты быстро поймешь, стоит ли просить у него телефон. Если он не смотрит на тебя и не улыбается, ничего не поделаешь, эта миссия невыполнима.

4. Если мужчина улыбается и непрочь поболтать, попроси у него телефон. Попытайся сделать это ненавязчиво: "Было бы здорово увидеться снова. Как можно с тобой связаться?" Возможно, что вместо телефона ты получишь номер "аськи", визитку или адрес электронной почты.

5. Предложи ему записать свой номер, если ты почувствуешь, что это уместно. Во всяком случае, так часто поступают сами мужчины, когда просят у девушки телефон.

6. Полагайся на свою интуицию. Она подскажет тебе, будет ли положительным результат у этого смелого предприятия.

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов