Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Самые лучшие способы, как быстро поднять себе настроение

Самые лучшие способы, как быстро поднять себе настроение


1.  Сделай массаж ступней. На ногах имеется огромное количество особых точек, которые прямо связаны с важными центрами головного мозга. Следует тщательно растереть пальцы на ногах, затем помассировать пространство между ними. Эта простая процедура принесет тебе успокоение и гармонию.
2.  Выпей мятный чай или теплое молоко. Мята считается прекрасным ароматерапевтическим антидепрессантом. А всего лишь одна кружка теплого молока может значительно поднять настроение даже в самый плохой день. Ведь в подогретом молоке аминокислоты преобразуются в триптофан, который поднимает уровень серотонина (гормона счастья) в головном мозге.
3.  Выйди и прогуляйся по улице. Ученые доказали, что прогулки на свежем воздухе очень хорошо сказываются на психике человека: поднимают настроение, улучшают здоровье и стимулируют на работу.
4.  Можно, и даже нужно съесть что-нибудь вкусненькое. Особенно хорошо воздействуют на нервную систему продукты, содержащие «гормон оптимизма»: бананы, клубника,  ананас, фундук, арахис, грецкие орехи,  овсянка и  конечно-же шоколад.
5.  Наконец-то, просто посмотри комедию. Желательно, если это будет старая классика, юмор которого безобиден, прост  и понятен. А вот романтическими комедиями увлекаться не стоит. Как выяснили австралийские ученые, такие фильмы могут плохо отразиться на личных взаимоотношениях.
6.  Прими ванну с аромаслами и если есть возможность, сходи в баньку. Среди ароматов, улучшающих настроение, можно выделить ваниль с лавандой, а также цитрусовые ароматы.
7. Обязательно выспись! Очень часто плохое настроение бывает из-за недосыпания и усталости.
8.  Купи себе новые духи.  Хождение по магазинам – один из самых действенных способов поднятия настроения для женщин. Абсолютно неважно, насколько серьезной окажется твоя покупка, даже любая приятная мелочь способна поднять  настроение. Например, зелёные духи. Кстати, ученые уже давно доказали, что женщины, которые пользуются разноцветными духами, улыбаются в два раза чаще остальных.
9.  Займись наконец-то спортом. Когда ваше тело будет в тонусе, то и душа не сможет быть иной. Йога, танцы, бассейн, наконец-то бег – выбери себе занятие по душе.
10.  Сходи к парикмахеру. Кстати, британские ученые выяснили, что мужчины считают самой сексуальной прической густые волосы, именно  средней длины.
11.  Смени наконец-то обстановку. Было бы здорово устроить себе небольшое, на вид даже простое путешествие, да, бывает  нет возможности уехать куда-нибудь на край света, достаточно прогуляться по родному району или городку,  и взглянуть на него глазами обыкновенного туриста.
12.  Позволь мужу приласкать тебя. Бывает так, что  у тебя нет настроения заниматься сексом, не отказывай ему в ласках. Запомните, как гласит старая пословица, что и с едой: аппетит приходит в процессе.

Советуем Вам, также узнать про услуги диетолога и про правильное питание также, почему так необходима любовь и секс, и зачем знать о психология мужчин, парней. Чем важен фэн шуй квартиры и почему не стоит знать гадание таро, узнайте что такое эзотерика и как соблазнить мужчину быстро





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов