Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Здоровье, спорт и фитнес  »  Что дает Тантра-Йога для женщин?

Что дает Тантра-Йога для женщин?


Свободу и красоту, к тому, к чему мы стремимся.

- Красота, это понятно, а зачем женщине свобода?
Она ей нужна, потому, что не всегда рядом есть МУЖЧИНА.
- А разве это плохо?
Это не хорошо и не плохо. Жизнь есть жизнь и нужно в любой ситуации быть достойной этого великого подарка Природы, в том числе и тогда, когда рядом нет твоего МУЖЧИНЫ. А чтобы он появился, женщина должна иметь инструмент для его привлечения. И таким инструментом является Тантра-Йога.

Природа наделила женщину такой же сексуальностью, как и мужчину, только еще более мощной в своих проявлениях. Однако, наша мораль, основанная на христианских традициях, заставляет женщину подавлять свою природную сексуальность, что явно не идет ей на пользу и в смысле здоровья и в смысле эмоционального состояния.

С детства девочкам внушается мысль, что от мужчин исходит некая опасность, что они агрессивные и неблагодарные существа, которым только и нужно, что женское тело. То есть социальная роль мужчины - это охотник, а женщина – потенциальная жертва, которая должна проявлять максимум изворотливости, чтобы выжить.

Действительно, мужчина по природе своей охотник, но женщина, ни в коем случае не должна быть жертвой, она такой же свободный человек, как и мужчина. Однако, существующие традиции заставляет женщину занимать в отношениях с мужчиной выжидательную позицию. Но Природа, как говориться, “берет свое” и женщина страдает и физически и психологически, но, чаще всего, продолжает ждать встречи со сказочным “принцем” обделяя себя радостью общения с нормальными мужчинами. А между тем известно, что отсутствие оргазма у женщины более трех месяцев ведет к нервному расстройству и серьезным изменениям в характере. И примеры этого мы можем увидеть во множестве, сталкиваясь, где-нибудь в магазине, с несчастными представительницами многочисленного отряда обделенных мужской энергией женщин.

Каждая женщина хочет быть красивой и это естественно, но что считать красотой? Есть общепринятое представление о красивой женщине, воплощение которого мы видим на обложках журналов и на различных подиумах. Но все женщины не могут ему соответствовать, каждая наделена своей индивидуальностью и физической и духовной. Хотя некоторые женщины стараются подражать образцам и у многих есть хорошие природные данные, но их самоощущение, как объекта охоты, и соответствующее ему выражение лица и поведение, не позволяют мужчинам воспринимать их как красивых женщин.

Так, что же есть красота? А красота, это внешнее проявление внутренней гармонии. Если у женщины есть эта внутренняя гармония, то мужчина на уровне подсознания воспринимает её как красивую, независимо от внешних данных. Это и есть то, что делает женщину привлекательной.

Тантра-Йога позволяет женщине ощутить её природную сексуальность, снять психологические зажимы, заложенные с детства, осознать себя как частицу Природы, или Бога, реализующую великую миссию Продолжения Рода. В Тантра-Йоге женщина – это богиня, рядом с которой мужчина – бог, несущий радость совместного продвижения по пути физического и духовного совершенствования. Вступив на этот путь, женщина шаг за шагом обретает ту самую внутреннюю гармонию, которая и делает её по настоящему красивой.

Существует еще одно определение красоты: “Красота – это здоровье”. С этим нельзя не согласиться. Действительно, Йога дает возможность нормализовать вес, подтянуть мышцы, сделать кожу гладкой и шелковистой, а тело гибким и чувственным.  Специальные техники Тантра-Йоги направлены на укрепление мышц промежности и влагалища, на увеличение чувствительности женского тела. Это помогает женщине легче достигать оргазма и делает его ярче, сильнее и продолжительней. И, наконец, появляется возможность заниматься “тантрическим сексом”, в котором женщина, на вершине оргазмических ощущений сливается со своим партнером, растворяясь в бесконечности.
Если же у женщины нет на данный момент партнера, упражнения Тантра - Йоги позволяют ей снять сексуальное напряжение за счет активизации кровообращения в области половых органов и распределения сексуальной энергии по всему телу. При помощи этих техник, возбужденная сексуальная энергия поднимается по позвоночнику и питает все энергетические центры, одновременно преобразуясь в жизненную энергию. В результате этого, ослабляется зависимость женщины от наличия сексуального партнера и прочих превратностей судьбы, а спокойствие и уверенность в своих силах делают её более привлекательной.

Вот так Тантра-Йога делает женщину более женственной, или привлекательной, или красивой, как вам больше нравится.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов