Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Как отомстить парню?

Как отомстить парню?


«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…», - поется в небезызвестной песне. К сожалению, так бывает не всегда. Часто случается, что люди расстаются. Как говорится, «любовь прошла – завяли помидоры». Замечательно, если это происходит по взаимному согласию, когда оба партнера решили, что так будет лучше.

Но что делать, если от тебя ушел любимый мужчина? Оставил одну… ушел к другой женщине… взял тайм-аут. Неважно, как обозначить данную ситуацию, смысл остается одним: тебя бросили. Тут есть 2 пути - цивилизованный и не очень. Цивилизованный заключается в том, чтобы забыть, простить и отпустить.

Не очень цивилизованный – это месть. По большому счету, все женщины злопамятны и мстительны. Мы редко прощаем обиды, поражения, измены... Но как лучше отомстить ему за все?

Именно об этом мой сегодняшний материал.

Способ 1. Порча имущества

У любого мужчины есть какая-то собственность: машина, любимый компьютер или ноутбук, плазменный телевизор, КПК, мобильный телефон, наконец. Так вот, один из способов: хорошенько подпортить его любимые «игрушки». Вид и объем мести зависит лишь от тебя и твоей фантазии.

Разбить машину, испортить компьютер, выкинуть мобильник… и это лишь небольшая часть. Существуют, конечно, и более интересные варианты: нарисовать или написать краской что-то на его машине, разослать sms-сообщения с определенной информацией по его контакт-листу, даже крошки от хлеба могут пойти в дело – посыпь ими капот машины, и буквально через час он его (капот) не узнает. Обязательное правило: не выходи за рамки закона, иначе месть может повлечь за собой крайне неприятные для тебя последствия, от денежных штрафов до возбуждения уголовных дел.

Способ 2. Подружиться с его новой возлюбленной (если таковая имеется)

Никакой мужчина не выдержит, если увидит мило болтающих за чашкой чая в кафе своих женщин: бывшую и нынешнюю. Ведь то, что знаешь ты о своем бывшем мужчине, не всегда должна знать его нынешняя пассия.

Способ 3. Испортить его репутацию

Очень жестокий способ мести. Репутация для мужчины, особенно добившегося чего-то в этой жизни, в бизнесе – одна из самых важных вещей, которой он дорожит даже больше, чем имуществом. Можно, например, повесить объявления на сайтах знакомств о том, что «мужчина-гей ищет спутника жизни», указав при этом его номер телефона, повесив фотографию и заполнив как можно более подробно прилагающуюся анкету. Можно устроить то же самое, развесив объявления на столбах по городу (как это неоднократно делалось в телепередаче «Клуб бывших жен»)…

Способ 4. Завести новый роман с его лучшим другом/общим знакомым

Естественно, данный факт должен стать достоянием общественности, твой бывший возлюбленный непременно должен об этом узнать одним из первых. Если с ним ты никогда не ходила на футбол, ненавидела пиво и не носила коротких юбок – в новых отношениях все должно быть по-другому. Гарантирую, твой бывший не только задумается о том, правильно ли он поступил, когда бросал тебя, но и сто раз обдумает: а знал ли он истинную тебя, твой характер, привычки и хобби.

В данном способе главное не переборщить. Во-первых, с тем, чтобы твои новые отношения не выглядели наигранно. Во-вторых, новый возлюбленный – тоже человек, и если с ним ты находишься лишь ради мести бывшему мужчине, стоит вовремя остановиться, чтобы не сильно ранить человека.

Способ 5. Стать лучше

Во всех смыслах этого слова. Пойми, что самая ужасная месть для любого мужчины - это видеть свою бывшую девушку/жену счастливой, красивой, успешной. Покажи мужчине, что и без него ты можешь жить, радоваться, общаться. Даже если в реальности на душе кошки скребут. И если он увидит тебя новой и жизнерадостной – обязательно захочет вернуться, ну, или, по крайней мере, пожалеет о вашем расставании.

Мнения:

The only beautiful (23 года): «Машина. О да. Лучшая месть. Помню, как мне как-то хотелось сплющить его машину так, как это делала Шакира в клипе. Но проблема всех этих отмщений (по крайней мере, для меня) в том, что результата для тебя самой от них ноль - ни радости, ни облегчения. А уж когда на него вдруг снисходит осознание собственного идиотизма, и он начинает жалеть о содеянном, тебе уже, как правило, пофиг».

Татьяна (31 год): «Вместо того чтобы тратить силы на месть, лучше потратить их на создание новых отношений. Если ты мстишь, значит, твоя жизнь все еще принадлежит ему. Жить нужно будущим, а не прошлым».

Главное - не замыкаться в себе. Люди обязательно к тебе потянутся, и ты встретишь своего единственного и неповторимого, которому совсем не захочется за что-то мстить…

Несмотря на то, что чувства не материальны, ни для кого не является секретом то, что женщины очень любят получать подарки от мужчин. Но вот почему мужчины не дарят подарки так часто, как хотелось бы? Ведь не всегда аппетиты женщин простираются до мерседеса, иногда достаточно маленького скромного букета. Но, увы, как только заканчивается конфетно-букетный период отношений, мужчины перестают видеть в подарках всякий смысл, и не всегда это происходит из-за их жадности.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ДАРЯТ ВАМ ПОДАРКИ?
· У всех разное воспитание и иногда мужчина просто не понимает, зачем нужно дарить женщине подарки и тратить на них деньги. Вполне возможно, это происходит потому, что в его собственно семье не было принято дарить подарки друг другу без всякого повода, ну разве сто – на день рождения.

Если такое поведение мужчины действительно связано с его воспитанием попробуйте для начала подарить несколько безделушек ему самому.

Если и это не поможет, покупайте себе подарки сами и покажите мужчине свою радость от их покупки.

Возможно, что постепенно в его голове угнездится мысль о том, что вы любите получать разные безделушки и вам это нравится. Но, как показывает практика, мужчины, которые не умеют делать подарки, обычно весьма скупы и на проявления чувств.

· Бывает также, что мужчина просто разочаровался в подарках. Например, он в детстве подарил девочке подарок, долго копив на него деньги, а она не только не оценила. Но и посмеялась над его скромностью. Такие мужчины никогда больше не решаются дарить подарки любимым женщинам.

· Ну, конечно, особая категория мужчин, это альфонсы. Естественно, что они не собираются дарить подарки своей женщине, наоборот, они сами ждут, что она будет дарить ему всякие дорогие вещи. Если вам не повезло, и вам достался именно такой мужчина, самым правильным будет порвать с ним всякие отношения.

· Не каждый мужчина способен и определиться с выбором подарка. И действительно, магазины, в том числе и ювелирные сейчас просто переполнены, и как тут не растеряться перед таким многообразием? Кроме того, иногда у мужчины нет средств для приобретения дорогого подарка, а дарить что-то скромное он считает неуместным. Можно ему подсказать, что вооон в том магазинчике вы увидели вещицу, которая вам очень нравится.

· Некоторые женщины настолько скромны, что когда мужчина спрашивает,что им подарить, они отвечают, что им ничего не нужно. Это большая ошибка, поскольку мозг мужчины так устроен, что если ему говорят, что не нужно, он именно так это и понимает. И – ничего не дарит.
 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов