Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Советы для деловой женщины

Советы для деловой женщины


Как легко и быстро уснуть

Начните с того, что ляжте на спину, вытянитесь, расслабите всё тело. Закройте глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.

Как добиться подписания нужного Вам документа

Уже давно известный профессиональный трюк юристов: любой договор должен умещаться на одной странице — пусть без пробелов,  мелким шрифтом. Работает и с любыми докладными записками, объяснительными и т.д.

Как вспомнить то, что вы не можете вспомнить

Если  у вас, не получается вспомнить, например, сколько лет исполнилось ребенку приятеля, надо просто представить, сколько ему может быть. Скажите просто наугад. Очень часто мозг в такой ситуации расслабляется и подсовывает правильный ответ, который просто где-то застрял. Этот способ описан еще самим  Фрейдом.

Как не пропустить ошибки в тексте

При слишком быстрой вычитке текста мозг начинает сам исправлять ошибки. Опытные корректоры в таком случае читают текст снизу вверх: так внимание переключается с контекста на отдельные фразы и слова, а внимательность повышается.

Как общаться с сотрудниками аэропорта

Если  Вам, нужно срочно решить какую-нибудь проблему, (например, перебронировать отмененный рейс), а не просто зарегистрироваться, всегда проще позвонить по мобильному в авиакомпанию, чем стоять в очереди к клерку-представителю: как минимум потому, что на горячей линии дежурят несколько операторов.

Как поменьше стоять в очереди

Старое, доброе правило крайней кассы: в самую дальнюю и труднодоступную кассу обычно стоит меньше всего народа. Не всегда, но часто работает в «Макдоналдсах», супермаркетах и на паспортном контроле.

Советуем Вам, также узнать про услуги диетолога и про правильное питание также, почему так необходима любовь и секс, и зачем знать о психология мужчин, парней. Чем важен фэн шуй квартиры и почему не стоит знать гадание таро, узнайте что такое эзотерика и как соблазнить мужчину быстро





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов