Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Текстурная прическа: правильный уход и укладка в домашних условиях

Текстурная прическа: правильный уход и укладка в домашних условиях


Текстурная укладка требует не только качественных средств для ухода и стайлинга, но и их правильного использования. Красная серия (Texture) TONI&GUY специально разработана для создания самых сложных структурных причесок. Используя красную серию в комплексе (уход + укладка), можно самостоятельно сделать текстурную прическу, на уровне салона красоты, не тратя лишних денег и времени.

Уход
Шампунь и кондиционер TONI&GUY для ежедневного ухода Daily Style специально разработаны для очищения, увлажнения и подготовки волос к дальнейшему моделированию. Результат: волосы хорошо расчесываются, легко поддаются любой укладке и приятно пахнут. Удобный дозатор позволяет экономно расходовать средства.

Особенность шампуня Daily Style заключается в его комплексной заботе, как о волосах, так и коже головы. Очищающие ингредиенты «впитывают» излишек кожного жира, хлорку, остатки загрязнений и средств для укладки, и вместе с ними смываются водой. Волосы становятся мягкими и свежими благодаря содержанию облегченного силикона, который полностью вымывается и не накапливается на волосах. Шампунь нежно ухаживает за кожей головы, предотвращая появление перхоти.

Кондиционер Daily Style приглаживает чешуйки волос, поддерживает водный баланс, предотвращает появление ломкости и посеченных кончиков. После кондиционера волосы еще легче расчесываются, лучше переносят горячую укладку феном, и становятся блестящими за счет гладкой поверхности. Особенно важные составляющие кондиционера Daily Style – компоненты ПАВ (поверхностно-активные вещества), которые имеют уникальную способность распознавать поврежденные участки волос, присоединятся к ним и стимулировать восстановление.

Укладка
Образ Texture невозможно представить без объемной укладки и текстурной фактуры. Для финального завершения прически в красной серии TONI&GUY представлен воск Funky Gum. Для создания эффекта «мокрых волос» воск можно наносить на влажные волосы, а затем сушить феном с насадкой для объема или придавать желаемый эффект руками. Чтобы подчеркнуть фактуру короткой прически (ровная челка, пробор, стрелки, завитки, растрепанные пряди) воск лучше наносить после горячей укладки. Помимо этого воск придает дополнительный блеск.
Использовать воск следует аккуратно, распределив небольшое количество на пальцах. Главное – не переборщить. Воск Funky Gum влияет непосредственно на внешнюю оболочку волоса, придавая и фиксируя желаемую форму. В отличие от многих средств для укладки, воск Funky Gum увлажняет волосы и не утяжеляет их.

Серия TONI&GUY эксклюзивно представлена в сети ДЦ с июля 2010 г. Средства TONI&GUY успешно прошли клинические исследования, были протестированы профессиональными стилистами TONI&GUY в более чем 40 странах мира и подходят для всех типов волос.

***
TONI&GUY в Украине
С июля 2010 года компания TONI&GUY представляет в Украине одноименную серию по уходу и стайлингу волос - TONI&GUY. Продукция эксклюзивно представлена в розничной сети ДЦ. Серия предназначена для домашнего ухода и позволяет создавать прически на уровне салона красоты. Серия TONI&GUY разработана по специальной цветной системе идентификации, что позволяет легко ориентироваться в ассортименте продукции и подбирать нужные средства для создания желаемой укладки: красная линия - для объемной и текстурной укладки, бирюзовая - для выравнивания волос, розовая - для формирования и фиксации зажигательных локонов. Каждая линия содержит средства для ухода, укладки и финального стайлинга.
Официальным дистрибьютором бренда в Украине является компания «Арикол».

toniandguy.com.ua

TONI&GUY — один из самых влиятельных брендов в сфере профессионального ухода за волосами и стайлинга. Компания TONI&GUY была основана в Лондоне в 1963 году и за 47 лет превратилась в международную организацию, в активе которой находятся 400 салонов в 50 странах мира и более 7 000 сотрудников. TONI&GUY более 12 лет является официальным спонсором Лондонской Недели Моды и ежегодно создает новые обворожительные образы для моделей самых известных дизайнеров, и успешно адаптирует их в повседневной жизни. За выдающиеся достижения в сфере парикмахерского искусства TONI&GUY многократно удостаивался звания Superbrand, а также получил звание CoolBrand в 2006 году.

toniandguy.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Контакты:
Надежда Береговая
Менеджер по связям с общественностью
Nadia.beregovaya@wipr.com.ua  
Моб.: +38 (099) 732 10 91

Whites Communication

Сковороды, 1, Киев, 04070, Украина
Тел./факс: + 38 (044) 536 15 08/09

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов