Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Где познакомиться с мужчиной

Где познакомиться с мужчиной


Давно известно, что, если вам нужен мужчина, то не стоит ждать пока явится принц на белом коне, надо брать инициативу в свои руки и вперед за новыми знакомствами.

ТОП-10 мест, где вы можете познакомиться с интересным мужчиной.

1. Знакомства на работе

С нее и нужно начинать. Не ограничивайтесь мужчинами своего офиса, вспомните, что есть еще клиенты и рабочие партнеры.

2. Знакомство в баре, ночном клубе.

Довольно популярное место знакомств, но нужны ли Вам такие знакомства? Велика вероятность, что такое знакомство не принесет Вам ожидаемого результата, а точнее Вы вряд ли можете рассчитывать на серьезные отношения с мужчиной из бара, клуба.

3. Знакомства на общественных мероприятиях, вечеринках

Посещайте все возможные праздники, гулянье, общественные события, вечеринки. Но не злоупотребляйте спиртным, чтобы избежать неловких ситуаций и недоброго начала.

4. Знакомства на курсах

Выбирайте интересные Вам темы и вперед на групповые занятия. Только не забывайте, что для знакомства с мужчиной лучше выбрать занятия, которые так же интересны и мужчинам.

5. Знакомство в боулинге

Как правило, в боулинг играют компаниями и часто мужскими. При игре в боулинг легко общаться. Если Вы новичок, то Вам непременно будут помогать и подсказывать более опытные мужчины. А это ли не тот самый шанс?

6. Знакомство в книжном магазине

Отличное место познакомиться и сразу же узнать об интересах мужчины. Не стесняйтесь обратиться за рекомендацией. Именно это и втянет его в разговор. И еще не исключено, что мужчины приходят в книжный не только чтобы купить книгу, но и встретить интересную девушку.

7. Знакомство в магазине, универмаге

К той же категории относится и магазин продуктов. Но приходить сюда стоит вечером, как раз когда мужчины ходят за покупками. Попросите его помочь Вам достать что-то с верхней полки или сделайте так, чтобы он сам обратился к Вам за помощью.

8. Знакомство в путешествиях

Вы турист и имеете право знакомится с мужчинами везде. Можете расспросить его о подробностях поездки. Шансы возрастают, если это групповое путешествие.

9. Знакомство на выставках

Здесь можно встретить интересных и умных мужчин. К тому же выставок сейчас бесконечное множество. Не бойтесь обращаться к заинтересовавшему Вас мужчине с вопросами.

10. Знакомство на прогулке с собакой

Заведите себе собаку. Ходите с ней гулять. Ведь как много хозяев-мужчин можно встретить на такой прогулке.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов