Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  15 способов завоевать мужчину своей мечты

15 способов завоевать мужчину своей мечты


Запомните простую вещь: мужчины - как дети в школе - им всегда нужна перемена. Поэтому давайте сегодня поговорим о том, какие бывают способы, чтобы разнообразить свою жизнь с мужчиной, ведь мы же не хотим стать лишь очередной пассией молодого человека.

Можно выделить 15 основных пунктов "правильного поведения", хоть на самом деле их гораздо больше, но мы остановимся именно на этих.

1. Дай ему понять, что с тобой ему будет так хорошо, как ни с кем другим

Раскрой ему глаза на то, что ты можешь быть самой любящей, самой заботливой, самой преданной и т.д. И не просто, что ты можешь стать с ним такой, но и то, что никакая другая женщина не сможет тебя заменить в этом!

2. Держи себя в руках. Не устраивай истерик и не показывай своей ревности

Девушкам зачастую нравятся драмы и монологи. Мы часами можем спорить сами с собой, говорить одни и те же доводы, не замечая, что наш любимый не только нас не слушает, но и ужасно раздражен. Мы жалуемся, что он посмотрел на другую женщину, что не позвонил 30 раз за день или позвонил слишком поздно, что он нас не слушает или не понимает...этот список может быть бесконечным и очень скучным.

Согласна, иногда это сделать не так то и просто. А кто говорил, что будет легко? Никто их мужчин не любит вспышек истерик, ревности, скандалов, выяснений отношений. Ведь все можно выяснить спокойно и без нервов. Возможно, придется над собой нгемного поработать, но в конечном итоге оно того стоит!

3. Будь разной

Можно быть покорной и ласковой и в то же время гордой и неприступной. Возьми инициативу в свои руки, почаще удивляй своего мужчину, устраивай романтические ужины, предлагай спонтанные поездки в ваши любимые места. Ты должна быть разной и всегда интересной для любимого человека.

4. Не отказывай в помощи и поддержке

Но и не позволяй садиться на шею и использовать тебя. Мужчина должен сам решать свои проблемы.

5. Не навязывайся ему

Если ты хочешь проводить с любимым 24 часа в сутки, то он, как ни странно это звучит, может хотеть и других вещей, например, сходить на футбол, посмотреть матч по телевизору, посидеть с друзьями. Конечно, ты главная часть его жизни, но не вся жизнь, не забывай об этом. Проводите какое-то время по отдельности, тогда вы всегда будете интересны друг другу, и вам будет о чем говорить.

6. Больше самостоятельности

Не стоит звонить ему каждые 5 минут. Очень сложно сохранить отношения, когда один человек сильно зависит от другого. Ты самостоятельная и самодостаточная, ведь именно такой он тебя и полюбил. Не забывай про это, у него есть мама, чтобы спросить, что он поел и когда будет дома.

7. Не заставляй его долго ждать

У любого мужчины пропадет хорошее настроение после трехчасового ожидания. Будь естественна и по возможности пунктуальна.

8. Не пытайся изменить мужчину

Если ты нашла мужчину своей мечты, то воспринимай его таким, какой он есть. Люби его таким, какой он есть, а не таким, какого ты его себе придумала.

9. Не ревнуй

Ревность является признаком неуверенности. Не стоит следить за каждым шагом любимого, чтобы убедиться в его честности. Не надо проверять его карманы, читать смс и почту. Не контролируй каждый его взгляд, этим ты отпугнешь своего мужчину.

10. Не спрашивай, о чем он думает

Если он молчит и задумчив, то лучше оставить его в покое. Конечно, на вопрос, "о чем ты думаешь?" любая девушка хочет услышать, что он думает о ней, но чаще всего это не так, мужчины раздражаются от этого вопроса, потому что не знают, что на него ответить.

11. Не рассказывай все своим подругам

Наверное, это самое сложное, но не стоит "выносить сор из избы", ваши отношения должны оставаться только между вами, больше тут нечего добавить. Кстати, не обязательно брать его с собой на посиделки с подружками, вряд ли ему будут интересны ваши сплетни и последние новости в области косметики и моды.

12. Не таскай его по магазинам

Обычно уже через пол часа мужчины начинают отчаянно скучать и посматривать на часы в надежде уйти из заветного магазина. Конечно, он скажет, что тебе идет все, что ты примерила только из-за того, чтобы быстрее завершить утомительную процедуру покупок. Ходи одна или с подругами.Стань его лучшим другом, помощницей, соратницей, единомышленницей. Как сказал кто-то из классиков коммунизма, дружба между мужчиной и женщиной, конечно, может быть. но потом от этой дружбы могут родиться дети.

13. Подружись с его семьей и друзьями

Войди в его круг общения. Очень важно, чтобы его ближайшее окружение тебя оценило и отметило. Тогда он будет не только питать к тебе самые теплые чувства, но еще и чувствовать гордость за тебя, что немаловажно!

14. Примерь на себя его образ жизни

Важно, чтобы у вас совпадали устремления, цели и ожидания от жизни. Ведь ничто так не сближает двоих людей, как общие интересы. Если у вас много общего - прекрасно.

15. Следи за своей внешностью

Старайся одеваться со вкусом, макияж не должен быть броским. Внешность в женщине – одно из самых важных аспектов привлекательности. Это понятно и без лишних объяснений.

Можно еще много говорить на эту тему и советовать: Будь в меру напористой, но не навязчивой. Веди себя естественно. Не жеманничай, не ломайся, не будь вульгарной. Умей терпеливо ждать. Умей видеть его лучшие качества и способствуй их развитию.

Но, главное, помни: даже в счастливых парах кто-то один любит больше. Это нормально и естественно. Эта инструкция - всего лишь одна из тактик. Поэтому не стоит принимать ее как строгое руководство к действию, а лишь как рекомендацию.

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов