Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Утренний секс лучше ночного

Утренний секс лучше ночного


Если зайти в Интернет и почитать различные секс рассказы, выложенные пользователями, то во многих из них и очень часто описывается именно утренний секс. Везде пишут о том, что утром сексом заниматься намного приятнее, нежели ночью, как это делает большинство пар.

А еще секс рассказы повествуют о том, что ночью «маленький друг» мужчины хочет больше всего отдыхать, а не работать. А многие мужчины его заставляют это делать, и происходит это довольно часто. То, что секс бесплатный – это уже хорошо, а поэтому спешить не стоит – просто подождите до утра и попробуйте. А потом можно и на работу. Все совсем не так, если проститутку снимаешь – тогда все приходится делать быстро и обязательно под покровом ночи.

Для утреннего секса проснуться придется пораньше, но это окупит эффект от плотских утех! Можете быть уверены в том, что утренний секс намного приятнее и чувственнее ночного или вечернего. А ведь многие женатые люди вообще воспринимают секс ночью как повинность, как супружеский долг, который необходимо выполнять в определенное время.

Если Вы проснулись рано, то попробуйте разбудить свою женщину (или мужчину) серией приятных ласк. Начать можно с оральных. Любая женщина и любой мужчина мечтает проснуться именно от этого, но не все выражают такие мечтания вслух, и если Вы предугадаете это, то осчастливите человека – это сто процентов гарантии.

Как утверждают многие компетентные, да и простые люди, у утреннего секса есть масса преимуществ. Во-первых, такой секс заряжает человека позитивным настроением на весь день, во-вторых, он придает румянец лицу и блеск глазам, в-третьих, он тонизирует намного лучше и эффективнее кофе и всяких энергетиков, в-четвертых, вечером можно спокойно ложиться спать, без какого-либо чувства долга или вины.

А что, если кто-то спросит о минусах утреннего секса? Что ж греха таить, минусы тоже в нем есть, как и во всем остальном, что на первый взгляд кажется нам идеальным. Во-первых, это – нечищеные зубы, во-вторых, это – тот самый случай, когда можно остаться без завтрака. Вроде с минусами все. Ну, если считать минусом еще и то, что утренний секс бесплатно не всегда проходит. Например, в такие минуты или после них женщина легко может вытянуть из полусонного мужчины какое-нибудь обещание – например, купить ей новую сумочку или сапоги. Но тут уже Вам самим судить – заниматься утренним сексом или нет, но попробовать точно стоит!

Как сделать макияж Как приворожить парня Виды диет





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов