Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Секс-марафон

Секс-марафон


Не беспокоить!

Прежде чем решиться на секс-марафон, необходимо выбрать подходящую ночь. Ведь если вы оба жутко уставшие, у тебя на носу очередной экзамен или квартальный отчет, а у любимого вчерашний дедлайн, вряд ли это самое лучшее время для любви. Лучше всего подходят выходные (ночь с субботы на воскресенье) или отпуск. И постарайся, чтобы твой любимый заранее знал о предстоящем, а то ему может не понравиться отмена рыбалки с друзьями даже ради сексуальных достижений.

Для того чтобы ночное мероприятие удалось, необходимо избавиться от всех мешающих факторов, как то: заранее потравить тараканов и соседей, отправить детей к маме, а маму на дачу, отключить телефоны и перенести решающий матч на другой день. На самом деле, сделать все, что в твоих силах, чтобы вам не мешали не только ночью, но и на следующий день. Вам необходимо будет выспаться, да и просто отдохнуть один день в постели не помешает.

Что бы такого вкусненького?...

Ужин должен быть легким и сытным одновременно. На сегодня можешь отложить в сторону поваренные книги и запастись афродизиаками. В качестве пищи лучше всего подойдут хорошо прожаренный кусок мяса со специями и легкий салатик. Порции должны насыщать, но не вызывать желание завалиться перед телевизором для переваривания.

О еде необходимо позаботиться не только «до», но и «во время». Ведь вам придется активно бодрствовать несколько часов, а силы поддержать чем-то надо. Фрукты – как свежие (бананы, груши, яблоки), так и консервированные (ананасы, персики, абрикосы), орехи и конфеты - поддержат силы и не отяжелят желудок. Многие из них можно будет использовать еще и для сексуальной игры. Поэтому запасись баллончиком со взбитыми сливками, сгущенкой и медом. Не забудь и о том, что все это придется время от времени запивать, и лучше безалкогольными напитками (кофе, натуральные соки и совсем немного легкого вина для поднятия настроения), иначе ваша ночь будет не очень долгой.

Поле боя

Место проведения необходимо подготовить заранее. И совсем необязательно это будет только кровать. Можно пофантазировать, использовать любую комнату, ведь у вас впереди целая ночь. Но при этом вряд ли будет приятно заниматься сексом на пушистом ковре, если ты забыла его почистить после разлитого чая. Да и раскиданные в ванной пузырьки с кремом и косметика скорее вызовут желание ходить на носочках, чтобы ничего не зацепить, чем страстные порывы.

Можно оформить одну из комнат (например, спальню) в интересном и необычном стиле. Это может быть восточный, кантри или casual, главное - заставить работать фантазию, придать очарование комнате и добавить впечатлений от ночи. А еще важнее не дать друг другу заснуть в перерывах между сексом. Для этого позаботься о негромкой (зачем травмировать соседей) ритмичной музыке, эротических фильмах (кое-какие из сцен можно будет попробовать повторить) и возбуждающих ароматах, которые можно менять в течение всей ночи.

Подсказка: жасмин раскрепостит, иланг-иланг возбудит и усилит оргазм, имбирь усилит потенцию, увеличит длительность полового акта, бергамот подстегнет воображение, можжевельник позволит увеличить количество сексуальных контактов, пачули усилит чувственность эрогенных зон, тимьян поможет восстановить силы.

Поиграем?

Заранее придумай несколько разнообразных сексуальных игр и пролистай Камасутру, чтобы не изображать из себя бревно всю ночь. Костюмы, ролевые игры или стриптиз привнесут изюминку и позволят уже уставшим телам заново взбодриться. Если же ты чувствуешь, что твой любимый уже начинает засыпать, попробуй его растормошить чем-нибудь необычным. В этом случае хорошо подходит «цыганский стриптиз» - танец под зажигательную музыку в обнимку с плюшевым медведем и подпевками «Ай-нэ-нэ-нэ-нэ». Можешь подключить мужчину к происходящему действу – вручи фотоаппарат и заставь поработать папарацци. Пока он будет искать самый удачный ракурс, ему расхочется спать, а объект фотографирования поднимет настроение (и не только).

Если же сон подкрался незаметно, принимай радикальные меры: обливание водой. Для этого используй теплую воду (чтобы не испортить ночь окончательно) и водяной пистолет или брызгалку. Но будь доброй – дай «врагу» возможность обороняться. А если вдруг он окажется сильнее и тебя «замочит», сдайся на милость победителя и выполни любое его желание.

Кстати, о желаниях… Ночь любви – чудесное время для разговоров на интимные темы, и ты наконец-то сможешь узнать, о чем любимый давно мечтал, и попробовать реализовать это (если оно в твоих силах). Иногда, правда, бывает сложно высказаться вслух… Поэтому заранее приготовь листки бумаги и ручки, чтобы записать откровения и обменяться ими. Творческие натуры могут делать зарисовки, а потом угадывать, что пытался показать партнер.

В перерывах не забывай о еде и разных возможностях ее потребления. Здесь тоже полет фантазии может быть «долог и высок». Главное – не бояться экспериментов. Тогда твой любимый не ударит в грязь лицом, а ты не заснешь богатырским сном. Правда, под утро свалишься как мертвая, но счастливая и удовлетворенная.

Проснись, красавица…

Пробуждение обычно наступает ближе к обеду, а то и к вечеру. При этом самые активные признаки жизни подает желудок. И если ночью вы все-таки поиграли в «нашествие саранчи на холодильник», то утро может быть не очень радостным. Так что позаботься заранее о наличии большого количества еды. После позднего завтрака можно продолжить сексуальные подвиги, если еще остались силы. Но лучше всего просто отдохнуть от суеты в постели в обнимку с самым любимым и дорогим человеком.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов