Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Что такое ПОРЧА - понятие и признаки

Что такое ПОРЧА - понятие и признаки


На Руси всегда боялись порчи и даже жестоко наказывали за её наложение. Поэтому давайте вместе разберемся.

Что же такое Порча и чем же она так страшна для нас?

ПОРЧА – это негативная энергетическая программа, черно магическая структура или бессознательная сущность, которая налипает на биоинформационное поле с целью нанесения вреда.
 
Объекты наведения порчи:
  • человек,
  • животное,
  • растение,
  • помещение,
  • семья,
  • вода,
  • продукты,
  • одежда,
  • деньги и другое.
Необходимо помнить, что порча – это всегда осознанное выражение злой воли Вашего завистника и недоброжелателя в своих личных интересах. Она может быть наложена только с помощью специалистов – черных магов, колдунов, экстрасенсов и других людей, обладающих определёнными способностями, с применением магических ритуалов, обрядов, заговоров и заклинаний.
 
При наложении порчи сгусток негативной энергии накладывается на макушку головы и на поясницу или между лопаток. Обычно в этих местах человек ощущает боль. Порча может поразить с эфирного по высший ментальный планы человека. Она очень сильно влияет и на психику человека.
 
Порчу можно наложить дистанционно.
 
Действие порчи на человека:
  1. Введение в биоинформационное тело человека чужеродного негативного сгустка (программы, структуры или сущности).
  2. Блокировка поступление жизненной энергии в тело человека.
  3. Разрушение биополя человека.
  4. Высасывание Вашей жизненной силы.
  5. Притягивание в Вашу жизнь подобные себе негативные обстоятельства.
Как только эта негативная программа входит в Вашу жизнь, разрушается гармоничный энергетический обмен. Она притягивает в Вашу жизнь подобную себе негативную энергию, следовательно, Вы можете отдать только такую же негативную энергию во внешний мир, и она разрушает Ваше жизненное пространство.
 
Например, если порча поставлена на разрушение здоровья, то притянутся обстоятельства для разрушения Вашего здоровья, а если поставлена на отношения, значит ситуация будет складываться так, что будут разрушаться Ваши отношения с близкими и окружающими нас людьми.
 
Основные виды порчи:
  1. Порча на здоровье.
  2. Порча на отношения.
  3. Порча на смерть.
  4. Порча на бизнес.
  5. Порча на одиночество.
  6. Порча на алкоголизм.
  7. Порча на бесплодие.
  8. Порча на страх.
  9. Порча на дом.
  10. Порча на квартиру и другие.
Признаки порчи.
 
Оцените свою жизнь. Если всё идет не так как надо, все валиться из рук и в ней стало больше раздражения, гнева, страха, отчаянья, усталости и раздражения, то можно смело предположить, что имеет место порча.
 
Порча может быть приобретённой в течение жизни или врожденной. Поэтому её обязательно необходимо снять, чтобы она не передалась другим членам Вашей семьи – детям, внукам и несколько поколений.
 
Самостоятельно с этой проблемой очень сложно справиться. Лучше обратиться с ней к опытным специалистам, чтобы определить её вид и каким способом она может быть устранена наиболее быстро и эффективно. Партнеры нашего сайта предлагают Вам наиболее эффективные способы решения этой проблемы.
 
Порча следует по определённому пути – от создателя к жертве, а затем обязательно последует обратный удар – так называемое "возмездие".
 
Конечный результат работы такой негативной программы предугадать сложно, так как человек находиться не только под влиянием порчи, но и других обстоятельств жизни. Да и со временем она может исчезнуть. Срок её действия зависит от целей и мастерства того, кто её наложил, ну и от самого объекта наложения.
 
Помните, что порче более всего подвержены люди, склонные к внушению. К счастью ей не подвержены тугоухие и глухие люди, а также люди, находящие в возбуждённом психоэмоциональном состоянии, в том числе и под воздействием алкоголя и наркотиков.
 
Если же человек целостен, как личность, и живёт в гармонии с собой и с Жизнью, никакая порча не сможет прилепиться на его биоинформационное поле.




 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов