Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Как правильно заполнять анкету на сайтах знакомств

Как правильно заполнять анкету на сайтах знакомств


Кто никогда не регистрировался на сайтах знакомств, пусть первый бросит камень в автора статьи - с разной целью и в разное время все мы пробовали найти себе симпатичную собеседницу/собеседника или даже спутника/спутницу жизни на упомянутых ресурсах.

Результаты, конечно, самые разные - кто заводил себе целый виртуальный гарем, а кто не мог удостоиться ни одного ответного сообщения. Все дело не только в качестве собственной фотографии, размещенной в анкете, но и в том, ЧТО вы пишите в графе личных данных.

Главное, не писать всем надоевших фраз, типа "Я скромный, умный, красивый, спортивный, веселый..." Ваши личные качества собеседник или собеседница сможет узнать при непосредственном общении, а наличие упомянутых выше фраз свидетельствует только об одном: отсутствие фантазии у автора. Вы можете себе представить человека, описавшего себя как "склочного, тупого и без чувства юмора"? Все пишут обратное, и тем не менее, упомянутые выше личности встречаются нам каждый день.

Не стоит также и рассчитывать, что кто-либо обратит внимание на ваши любимые ТВ-шоу или рок-группу. Почитателей "Камеди-клаб" тысячи, однако никто пока еще не знакомился только потому, что и ей и ему нравится это шоу.

Не стоит также указывать и прямые намеки на сексуальные удовольствия, типа "мне нравится тайский массаж, который делаешь ты". Поверьте, даже самые раскрепощенные девушки предпочитают более завуалированные способы знакомства, даже если они ищут того же, что и вы.

Вообще, лучше всего не использовать более, чем 200-250 слов для заполнения своего профиля. Меньшее количество свидетельствует для окружающих о вашей скрытности, большее - о болтливости и хвастовстве.

Лучше всего представить себе реального собеседника, с которым вы встретились в реале, и которому вы должны себя описать максимально кратко, и в то же время, полно. Подумайте, что бы вы хотели указать в первую очередь, а что вообще не стоит упоминать. Вряд ли вторым предложением при общении с девушкой будет "Я болею за Спартак/Чикаго Буллз/Red Socks". Так зачем же кричать об этом в своем профиле?

200-250 слов потратьте на собственное описание, и не больше 200 - на характеристику человека, с которым вы хотели бы познакомиться.

Напишите, какое у вас образование, где вы работаете, опишите кратко свои планы. Лучше всего упомянуть и семейное положение - чтобы собеседник, в случае чего не тешил себя ложными надеждами.

Кроме того, упомяните о том, где вы живете, где и как предпочитаете отдыхать. Можно и рассказать своим посетителям о том, какими языками вы владеете, какую литературу, жанр кино предпочитаете.

Кроме того, добавьте информацию о том, есть ли у вас домашние животные, и вообще - нравится ли вам ухаживать за ними...

В конце обязательно упомяните о том, чего вы ожидаете от потенциального партнера/партнерши.

Рекомендуем Вам, также узнать про диеты для похудения и правильное питание, любовь и секс, также про психология мужчин, также что подарить парню и подарок другу. Узнайте о гадание таро и про фэн шуй квартиры, что такое эзотерика и правильно как соблазнить мужчину или парня.....





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов